*****

Зачем охотник ест перед охотой?

Ответы
Orhan Yaman

привет. орхан имя. я живу в стамбуле. вы очень красивая женщина. можем ли мы быть друзьями с тобой? у вас есть скайп. у вас есть шанс увидеть вас? у вас есть веб-камера? мой скайп itfaiye0202 мой агент fireman0202@mail.ru

Евгений Соколов

Эй ! Охрам! Она мне отказала а тебе и подавно откажет...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

а если на вольтшнепа(блин даже не знаю как правильно написать)----это исскуство охоты---знаю от охотников

Владимир Елизаров

Чтобы не накинуться на жертву второпях, по причине голода, не спугнуть ее и не испортить все!

Рустам

если гончих собак не кормят перед охотой, то и охотнику не резон идти сытым на охоту

*****

понятно

Владимир Забродин

На всякий случай.Анекдот: У ксендза жены нет,ну а прибор на всякий случай.

*****

😄

Владимир Забродин

Так и у охотника -ружьё на всякий случай.

L-
Lilli -)

На голодный желудок плохо работается, и живот чтобы ге урчал

Александр Баев

чтобы не попасть в дичь ведь собаку не кормят перед охотой

Мухамбет Имангазиев

иногда долго приходиться выслеживать, а вы как думали?

Наталья Маркина

сил набирается, или чтобы не убить всех попало

Александр Алорус

Приветствую Ольга ни каждый ест перед охотой

*****

Привет, Саша. Почему?

Александр Алорус

Так как я сам охотник и я не могу есть перед охотой !!! Я объясню почему потому что когда ты сытый просыпается лень и едешь на охоту с неохотой

*****

ок, понятно

Aigul Akshulakova

На голодный желудок охота будет неудачной.

Алёна Поволоцкая-Игумнова

чтоб было чем медведю глаза замазать))))))))))

Полинка Залесова

чтоб не спугнуть добычу урчанием живота 🙂

Елена Кирюшина

чтоб в животе не урчало, пока он в засаде?

Наталья Уголькова

Чтобы дичь ворчанием живота не спугнуть

Анатолий

Потому что после охоты придется пить! 😄

Мурат Аманов

что бы охотясь не помереть с голодухи

Константин Кардополов

что бы на собак с голоду не бросаться

Сергей Пан

А что он есть? Еще не поймал никого!

*****

😄

Сергей Пан

Наверно он есть то, что на предыдущей охоте поймал... Тогда так, он зря ест, если он охотник из каменного века, и молодец, если будет охотиться с вертолета!

*****

😄

Анна Панёва

А если это его последняя трапеза?