Юля Дубровина

Всем, кто советовал мне попробовать селёдку под шубой, сообщаю: попробовала - не в восторге!!!?

Ответы
Валерий Власенко

какая гадость эта ваша сельдь под шубой норковой......

Юля Дубровина

да-да! хрена в ней не хватает

Олег Абакумов

Надо было шубу снять перед употреблением.

Юля Дубровина

еслиб она у меня была, то в ней бы по-любому было вкусно

Юрий Гусев

ну,Юль,на вкус и цвет товарищей нет)

Юля Дубровина

эт точно, ничего против не имею, просто поделилась впечатлением

Юрий Гусев

а от чего вы в восторге?

Юля Дубровина

ну из салатов мне нравится "Ералаш", он же козел в огороде, ещё "генерал" вкусный салат

Юрий Гусев

что в него входит?

Юля Дубровина

В Ералаш сырые тертые морковь, свекла, капуста, обжаренное мясо, обжаренный лук, обжаренный картофель или чипсы, всё раскладывается кучками, потом перемешивается с майонезом

Юрий Гусев

Получается салат с элементами винегрета ,да и готовить его долго-много обжаривать.Я люблю простой салат-печень трески,отварные яйца и зеленый лук.Замечательная вещь.

Фыва Фыва

Вы спрашивает или утверждаете?

Юля Дубровина

Утверждаю)))

Фыва Фыва

Нормальный салат))) хотя что мешает в нем...

Юля Дубровина

я и не говорю что он плохой, просто мне не пришёлся по душе

Эллин Греков

Ты просто ела жалкую подделку.

Юля Дубровина

возможно)))а вы большой любитель и ценитель этого блюда?

Эллин Греков

Я просто умею её готовить,в том числе и под шубой.Есть ещё масса других блюд из селёдки,например сельдь рубленная особого приготовления.

Юля Дубровина

Понятно! Сельдь, это вообще не моё, если честно, слишком уж она специфичная, я люблю что-нибудь попроще:хек, минтай....

Эллин Греков

Сравнила Х с пальцем.

Beata Solitudo

поначалу и мне не понравилась

Юля Дубровина

А потом втянулись?))))

Beata Solitudo

да . я делала его дважды потом , и мне понравилось и на вкус и эстетика

Юля Дубровина

А я к рыбныб блюдам вообще отношусь весьма скептично)))

Beata Solitudo

правда?! как жаль, ведь они так полезны - необходимы организму

Клубничка

смотря какую и кто готовил?

Юля Дубровина

попробовала какая была, не прям фу конечно, но я ела вещи и повкуснее)))

Клубничка

ну вот!!!! значит это не салат виноват?!

Юля Дубровина

значит

Татьяна Борисовна

А по какому рецепту делали?

Юля Дубровина

Мне готовила мама!!!селедка мелкими кусочками внизу, а сверху лук(предварительно в уксусе 5 мин), картофель, морковь, свекла ( каждый слой промазан майонезом). Кушать конечно можно! Не прям фу! но есть огромное количество куда более удачных сочетаний

Татьяна Борисовна

Попробуйте вот так - картофель, лук не маринованный, селедка, майонез, яйцо, морковь, свекла, майонез и часа 2-3 в холодильнике постоять.

Юля Дубровина

хорошо! Спасибо! как-нибудь попробую!!! А вы любите это блюдо???

Татьяна Борисовна

Я не скажу, что - жить без него не могу, но иногда делаю, по просьбе трудящихся)))

Виталий

Это надо под водочку... 😄

Юля Дубровина

ааа! а я и чувствую, чего- то не хватает)))суховато как-то

Виталий

ага..в горло не пролезает..

Erlan Amirkulov

попробуй под одеялом))))

Александр Парфентьев

Ладно - селедку. А шубу?

Юля Дубровина

А от шубы бы я конечно не отказалась)))даже от кролика))))

Александр Парфентьев

Значит шубы не было. Выходит настоящей селедки под шубой вы не пробовали. Вот, если бы селедка была бы действительно под шубой, тогда бы и пришел восторг. А так я вас хорошо понимаю. Какой тут может быть восторг от одной селедки, которая почему-то только называется "под шубой".

Юля Дубровина

Все так и есть

Алексей Павлюков

так ты шубку то откинь

Юля Дубровина

я бы лучше её накинула))) да нету

Аркадий (Алма-Ата)

вроде заливной рыбы?

Юля Дубровина

ага, гадость!!!

Алексей Светкин

А шуба какая была?

Юля Дубровина

не норковая(((

Алексей Светкин

Так в этом все и дело!

Юля Дубровина

Это оно да....((()

Валентина Фокина

фу,я тоже не люблю

Юля Дубровина

во-во! теперь я тоже)))

Михаил Бычков

Шуба видно не та.

Юля Дубровина

возможно, какую мама приготовила, такую и ела))

Юрий 🎧 💀 🤘

Да? А почему?((

Юля Дубровина

Не то что бы прям фу! Но есть много блюд гораздо вкуснее)))

Юрий 🎧 💀 🤘

На вкус и цвет...=)

Юля Дубровина

угу! а вы ее любите?

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага)

Жадигер Кенжебеков

А я люблю

Юля Дубровина

На вкус и цвет)

Сергей Гармаш

ну ну....