В Сиянии Сапфира

Мой кумир-Фредди Меркьюри. Легенда с большой буквы. Потрясающий голос. Сильно запал в душу и фильм '' Богемская рапсодия ''. Как будто рядом с ним его жизнь прожила. Очень жаль, что так рано ушёл.

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Фредди Меркьюри мастер высочайшего класса . В этом поддерживаю. Фильм "Богемская рапсодия" - фуфло жесточайшее. Так опустить легендарного Фредди, надо очень постараться. "Бабла" спалили на фильм немерено, актёров всех без исключения подобрали не соответствующих типажам. А Меркьюри вообще предстал в роли какого то немощного дистрофика. Авторам фильм - презрение и позор !

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Визглявая дырявая мартышка это фрэди.Странно,что это вообще кто то слушает,учитывая то,что очень много по настоящему одаренных музыкантов.

Максим Jw

Голос, конечно, хорош, не то слово. Но всё остальное, я имею ввиду гомосексуализм, эпатаж, наркотики, СПИД - это прескорбно.

Роман Штефан

Возможно вы не знаете, но Фредди занимался гомо сексом, и умер от СПИДа. Да, голос, да талант, но не дай Бог такого конца.

В Сиянии Сапфира

Почему же не знаю? Это знают все. Но это его личный выбор. Хотя это его и сгубило(((

Роман Штефан

К сожалению, есть такая штука у известных артистов, как " Договор с дьяволом ". Многие, его заключают и на пике славы, умирают. Вот и с Фредди та же штука.

В Сиянии Сапфира

Прямо как из фильма '' Адвокат дьявола '' 😁

В Сиянии Сапфира

А такие откровения Фредди лично рассказал или ваши личные догадки?

Роман Штефан

Это известные факты, только не очень сильно афишируемые. Жаль этих талантливых людей, не дьявола, ещё никто из них не переиграл.

Alexandr S.....e

Голос у Фреди , как и гомосяцкие наклонности-не отнять....Мне-очень нравится "Барселона" исп. на пару с Монсеррат....

Тася Гаврик

Звезды земные не светят долго, их путь ярок и искрометен, их место светить сверху миллилоны лет...

С. В.

И получаетсяч. что этот Фредди - дамский кумир. Да не все дамы понимают рок, есть такая заминка.

Николай Верниковский

звёзды не могут долго мерцать. их жизнь коротка. но многогранна. и в памяти навеки остаются...

В Сиянии Сапфира

Золотые слова

Николай Верниковский

ведь люди творчества живут не просто проживая... им всё успеть необходимо. как будто знают - жизнь коротка у них. а сколько есть ещё, что людям надо показать...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
он думал, что деньги освобождают от подчинения ЗАКОНАМ....и очень ошибся...

Светлана Войцеховская

Кумир это громко сказано. Просто очень нравится ГОЛОС. А поведение его не кумирское! )))

Сергей Анахин

Конечно. Чуть поменьше доза героина и еще протянул бы месяц, полтора.

Дэн

Фредди да, золотой голлос-золотой человек, кто бы чего не говорил.

В Сиянии Сапфира

Согласна с вами. А насчёт его отношений с мужчинами.... Что ж, у всех свои странности

Ботzман Барисыч

пидором зачем-то стал..хотя..понятно зачем..но вот ну ..зачем..эххх

В Сиянии Сапфира

Вот только ээхххх и остаётся сказать

Ботzман Барисыч

Хорошая группа ..да-с..и Фредди - умка ..

Борис Воробьев

А вот другой Фредди потрясал ужасом и все рады, что рано ушел

Алексей Васильев

Это человек был от бога,который совершил революцию в музыке

Артемий Воинов

беспорядочные половые связи без защиты до добра не доводят

Константин

В фильме всё преукрашенно. Реальность немного другая.

Се
Семён

А с кем первей познакомились - с квинами или с фильмом?

В Сиянии Сапфира

С квинами. Потом фильм дождалась

~E
~ Eva Lansca ~

И мой кумир ОН !! Обожаю его первой услышанное песни !!!

Дима Кузнецов

сильный голос был.я в 1982 еще торчал от них.от квинов.

Ва
Валентина

И я восхищаюсь его талантом, и дочь младшая, ей 22..