Тр
Тротя

Я поклонница творчества Фредди Меркьюри ... кому кто нравиться из рок-исполнителей ?

Ответы
Бабайкин Юрий

Фредди не был рок музыкантом...яркий артист.Слушаю Моторхед и Лемми считаю королем металла,Удо Диркшнайдера и Акцепт середины 80х,Джудас прист,Элиса Купера и Оззи Осборна,Ронни Дио и Рейнбоу

Да Фредди , конечно . Дио , Ден Маккаферти, Ози Озборн , Дэйв Гехан . Курт Кобейн, Роберт Плант , Фил Коллинз , Дэвид Ковердейл

Стас Васильев

Клаус Мейн, Курт Кобейн и тд. Кстати. Монсеррат Кабалье и Фреди. Послушай выступление и называется. Барселона!!! Тема!!!

Тр
Тротя

О.да и Клаус Мейн, Курт Кобейн -обожаю...

Вэндель Странник

Живу сам по себе!.Мне так одиноко, одиноко, одиноко
Но должно же мне мне когда-нибудь повезти!(Living on My Own Freddie Mercury)🥴

Мальбонте

Нил Сандерсон, Джон Купер, Спенсер Чарнас, Крейг Меббит, Масато Хаякава, Такахиро Мориути, Тревор МакНивен и т.д

Sekach Dev

Нормальный пацан... красиво прожил.. красиво умер от модной болезни... Но может хватит покойников беспокоить...

An
Andy

Род Стюарт,Роджер Уотерс,Джон Маклафлин,Роберт Фрипп,Йен Андерсон,Эмерсон,Лэйк и Пауэр.🖼

Вова Чернышев

Хороший рок певец. Не смотря на то что он не традиционной ориентации из за чего так сказать и умер

Олег Котлов

Базару нет, Фредька крут. Но есть ещё много великих. Rolling Stones, Deep Purple, Pink Floyd, Sting, Dire Straits, ну и т.д.

Александр Реутов

Мне понравилось как он пел. Супер. Ещё фильм на большом экране в кинотеатре абалденно. 👌😉

Тр
Тротя

Фредди -неподражаем, он -чудо, как он заряжает стотысячный стадион поклонников своей энергией -это действительно чудо....

Александр Реутов

Весьма фундаментально.😊👌

Тр
Тротя

🤝

Скорпион Иванович

Сильно не клонись, можно встать в позу раком, а это не безопасно, слишком соблазнительно!

Тр
Тротя

дядя,ты больной?

Скорпион Иванович

А Вы так и не повзрослели, что достойно скорбного сожаления!

Тр
Тротя

А вы взрослый, но так и не поумнели ,что достойно скорбного сожаления!

Скорпион Иванович

У Вас ума занять-значит нищим стать!

Тр
Тротя

ХАХАХА !!!

Эп
Эпикуреец

Видимо мало слышала. Но за Фредди, я ничего плохого не скажу. Один из лучших в этом мире.

Эп
Эпикуреец

Зачем? Упёртой только в рок?

Тр
Тротя

А вы что любите?

Эп
Эпикуреец

Всё. Всё звучит прекрасно. Всё что эмоции и мысли создаёт.

Тр
Тротя

Это очевидно...

Эп
Эпикуреец

У всех -по-разному.

Дмитрий

Да фреди хорошь, только рок и слушаю и кучу напровлений в нём так что список огромен

Евгений Солдатов

Фредди Меркьюри , Дэйв Гилмор , Роберт Плант , Ричи Блэкмор , Элтон Джон , Джон Леннон

Андрей Борисович

Фарух Балсара - единственный к кому я не отношусь с присущей мне гомофобией

Александр Карпов

Он гениален... Слов нет. Ронни Джеймс Дио. Крис де Бург. Крис Ри. Брайан Ферри

Джеймс 😉

Тоже в машине слушаю ) рок не особо люблю, но фредди просто лучший!!!

Алина Васильева

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РОК НЕ ДУШИ НЕ СЕРДЦА, ИСТЕРИЧЕСКИЙ ШУМ И НЕ БОЛЕЕ

Тр
Тротя

Есть и такое...а вы что любите в музыке?

Алина Васильева

душевность шуточные песни, красивую музыку классику, но не всю

Борис Кучеренко

хорош, ничего не скажешь, со своим Я, а это далеко не каждому дано

Андрей Кузнецов

бутусов зинчук шевчук скорпы европа ну это классика рока-класс!

Тр
Тротя

Скорпионс,ДДТ - люблю...

Андрей Кузнецов

да песни улет!я вот не понимаю молодежь которая слушает рэп!такая хрень!