Ду
Дульсинея

Быть гибким и вовремя изменять и корректировать планы или быть несгибаемым...как верно?

Ответы
Он

Я предполагаю это смотря чего касается.Если вопрос касается своих убеждений то думаю нужно быть думаю несгибаемым.Если вопрос касается отношений с людьми,полезно быть гибким.Правда это лично мое мнение.

В. Ш.

Смотря в чем. Цель ( мечта) может может не меняться. А план ее достижения можно ( иногда нужно) менять по ситуации. И как бы не менялись планы- принципам своим не изменяй.

Ду
Дульсинея

я уверена, что до нашего времени дожили гибкие, а не принципиальные)

Энинг Сокол

первое более привлекательно, хотя второе более правильно, при условии что планы продуманы до мелочей и не требуют отступлений и изменений

Энинг Сокол

была цель, к ней и шел, постепенно и планомерно

Ду
Дульсинея

первый вариант)

Энинг Сокол

именно 🙂

Никифоров Валерий

Седая несгибаемая гвардия В немодных платьях, в старых пиджаках Спешит опять на митинги компартии, Поскольку перегрелся пар в котлах.

Сергей Коваленко

...будь несгибаем в своих устремлениях...и будь способен,где гибкостью,где твёрдостью идти в том направлении,которое выбрал...

Ду
Дульсинея

ладно...😀

Ва
Валентина

Дусенька. ты уж смотри по обстоятельствам...девочка славная...Иногда просто нужно быть несгибаемым. как сталь!!!

Юрий Белобородов

Во всем есть свои недостатки, Однако, если гнуться, то в пределах..., А несгибаемых частенько переламывает...

Фархад Исмаилов

Быть "несгибаемым" как Суслов, который фактически подорвал идеологическую основу СССР? Дуббизм!

Виталий

живой материи присуще быть гибкой, она далека от идеала и быть несгибаемой простая утопия))))

Владимир Подставной

Быть изворотливым, як ужик и склизким, як глистастый червячок (это я про президента украины)

Станислав Филиппов

На то нам и разум дан, чтобы поступать наиболее правильно при меняющихся обстоятельствах.

Александр Мамедов

Несгибаемым. и в тоже время гибко проводить политику. Многоходовка.Как В.В.Путин.

Ду
Дульсинея

уууу....

Александр Мамедов

«Сила Сибири» — гигантский газопровод готов к официальному открытию.В.В.Путин.

Ду
Дульсинея

нам то что от этого? газ? деньги? или какие блага?

Александр Мамедов

Контракт на сумму 400 морд долларов.С Россией с Гаспромом.Это зарплаты,отчисления в бюджет,рабочие места.И конечно возможность поставки в Китай топлива.Отчисления в бюджет от продажи.

Ду
Дульсинея

Да вы батенька мечтатель...частный газпром и Россия, как вода и масло))

Александр Мамедов

Он не частный он государственный.У нас нет частого ничего.Все у нас государственное.

Ду
Дульсинея

ясно... всего вам доброго ,Александр))

Анатолий Бочкарев

Быть гибким во всём и всегда более рационально, нежели быть несгибаемым.

Valentina

Когда наступает ветер перемен,нужно пригнуться,чтобы не сломаться.

Людмила (Мила)

Я за первый вариант. С прямолинейными и несгибаемыми очень трудно.

Михаил Кондюрин

Согласен с Жоржем. Единственно, дополню - ситуация разная бывает.

Кот Ученый-Чтец

Ваша жизнь, это ваше право, как хотите, так и делайте...😉😁👌

Олег

Быть гибким и вовремя изменять и корректировать планы или .....ец.

Владмир

Если не умеешь изменить обстоятельства, подстраивайся под них.

Владислав Ильмер

Быть гибким. Планы служат для того чтобы их корректировать.