Ве
Весна

Людям свойственно ошибаться и расставаться , а иначе все цеплялись бы друг за друга и образовывали целую кучу неразрешённых ошибок. А так -продолжение следует?.....

Ответы
Сбежавший Оттуда

Есть один психологический эффект описан давно людям нельзя не ошибаться и не растоваться около 5 растовании и у людей ломаться михонизм привяжоности напрочь и они больше некого не смогут любить и жить с кем-то вместе и семьи с такими людьми невозможны! Я читал научную статью на эту тему

Ве
Весна

Ого! 5?

Сбежавший Оттуда

Даа и там давал я совет матерям если сын или дочь влюбились то сделать все возможное чтоб это общение или отношение были длительным ибо если они будут короткими то это труба
У этого человека некогда не будет семьи
А чему учат счас бросаться людьми по любому поводу а потом когда хотят создать семью то не могут 90 процентов разводов ибо привяжоности не формеруеться

Ве
Весна

Капец!

Сбежавший Оттуда

Это нейрофизиология в век всеобщего отупления

Ве
Весна

Эх(((

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Добродетель, внешними проявлениями которой являются отсутствие злопамятства, снисходительность, готовность бескорыстно поступиться своими интересами во имя большей цели. У гениев точно есть.

Чернобривый Виталий

Все решает коллектив. если он дружен он силен, разобщенный все теряет. Так в семье, в селе городе, стране. Почему у нас беда, каждый тянет одеяло на себя.

Ве
Весна

Вопрос не о коллективизации, а о выборе спутника жизни

Ве
Весна

Може гарем предложите?

Чернобривый Виталий

Душа к душе стремится, чтобы объединиться, но твоя лишь хороша, чужая не стоит и гроша. Если Вы едины во всем, Ваша жизнь бьет ключем.

Al
Ali

вот ошибся, и никак не могу расстаться, может кармочка бьет беспощадно… и не даёт нам … разбежаться

Ве
Весна

С кем?

Al
Ali

с моей мадам Брошкиной ( жинькой моей) большой калым я дал, выкупал ее у последнего императора Китая, прыгал на ишаке до 4-го этажа, и она дала мне косынку, это значит согласна она…

Ве
Весна

Ого)))

Ал
Алексей

живите с теми с кем хорошо . а не нафантазированными лыцарями

mk
maik kunin

Да ,это так .Свадьба не похороны -можно и повторить!

Свиридов Михаил

Можно не растоваться, и решать общие проблемы

Се
Сергей

а ты чего здесь, или выглядишь не как на аве?

Павел Шихалев

Может быть - "И так - продолжение следует"?

Ве
Весна

Се
Семён

Чисто по Хайнлайну! "Стархэвэн"..🤣

Nikola Mahkov

-это верно!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!--😭

Elvis Costello

аааааааааааааа....где кнопка

Ве
Весна

Самоизолируйся, как умная пыль

Elvis Costello

а ..134 вопроса...вы из тех кто гонит их потоком до 3000....тут таких то же много было

Ве
Весна

Неинтересно

Elvis Costello

а то...истины это как-слава кпсс...красиво но на не кому не

Константин Васильев.

И следует в том же ракурсе.

Ве
Весна

Но с другими оттенками

Константин Васильев.

Возможно.

Андрей Климентов

Надо подумать... Извините.

Игорь Шароватов

Конечно.

Ве
Весна

👍

Игорь Дубошин

Не всё так однозначно.

Владимир Чураков

И куда оно следует?

Ве
Весна

А ты пой)) 😉

Ве
Весна

Владимир Чураков

У меня немного другие развлечения. )))

Ве
Весна

На радость))

Владимир Чураков

Благодарю. )))

Са
Сара

Точно, верно

Ве
Весна

Спасибо

Владимир Тюрин

не всегда

Владимир Лопаткин

Естессно!