Влюбленный В Жизнь))

Что с вами соотварила влюблённость?)

Ответы
Виктор Федин

Как же правильно пишется: «отворить» или «отварить»?
Согласно орфографической норме русского языка изучаемое слово пишется, как в первом варианте, так и во втором: ОТВОРИТЬ - ОТВАРИТЬ
Важно знать, что оба варианта правописания являются верными. Однако выбор в пользу первого или второго зависит от контекста предложения, а также от значения слов.
В каких случаях напишем слово «отворить»?
Следует написать гласную «о» в слове «отворить», если оно обозначает в предложении «открыть, распахнуть».
А теперь давайте обратимся к правилу русского языка!
В корне «твор-» в безударном положении следует написать гласную «о».
Например:притворитьзатворитьтворениесотворить
В каких случаях напишем слово «отварить»?
Следует написать гласную «а» в глаголе «отварить», если в предложении оно употребляется в значении «приготовить что-либо при помощи варки».

Ольга Макеева

Хорошо что есть в природе влюблённость. Хоть какой-то праздник для души. Что она со мной делает? Уже ничего.

Егавар Митасов

Сотворила уж... Песня эпитафией осталась - "Кувалды блюз", на Ютюбе, на моей страничке, можно набрать.

Тина Тим

Бабочки развелись в животе,н оказалось они одно не живут.Но было классно с ними,весело и забавно.

Елена Премудрая

Сначала окрылила, потом сумашествие, затем борьба с самой собой и безразличие.

Та
Тася

Да ничего не сотворила, время творений и творчества давно позади🤷‍♀️😊

Вадим Иванов

Первая - стресс и неделю на валериане с элениумом, чтобы выйти из стресса.

Татьяна Ковалева (Павлова)

потеряла способность здраво мыслить, одело розовые очки

Людмила Львова

регулярно творит...чем дальше, тем больше окрыляет

Лариса Богуш

Научила никогда не видеть мир в розовом цвете.

Elena Lion

Половину мозга на неё растратила...

Наталья

Что сотворила, сады цветут в душе)

Rita

"Разбила сердце мне ,с ума свела".

Ан
Андрей-Пушкин

Их много было...
Какая именно? )))

Максим Jw

Сотво́рила 🙂
Всяко было 🙂

Ал
Алексей

заставила пахать и пахать

Зинаида Бадяева

Ничего хорошего в итоге !!

Ма
Марина

Приподнятое настроение!

Зм
Змей

Что такое влюбленность?

Катерина Горностаева

Взбодрила на полгода))

Влюбленный В Жизнь))

))) потом на любовь перешла?)

Катерина Горностаева

Потом растворилась в никуда)

Влюбленный В Жизнь))

аа понятно