Masterplan Jorn

Неужели в этой жизни важны только денежные средства людям?

Ответы · страница 3
Татьяна Некрасова

Они не столько важны,как нужны. Еще не придумали ,как жить без средств к сосуществованию без денег

Дядя Миша

Мне кажется, что если бы цены были не такие "заоблачные", то и деньги бы не на первом месте стояли.

Андрей Опалев

Всё что угодно, ставшее дефицитом или тем, в чём человек испытывает нехватку, становится ценным.

Saule Saule

Без денег что ничего не решишь,финансовые проблемы всегда обсуждаются везде экономит нужно ,

Bazilio Baziliovi4

Если учесть, что денежные средства являются неотъемлемой частью жизни индивидуума, то да

Тори Волчонок

не совсем так, но и в современном мире без этих самых денежных средств - просто не прожить!

Eленa Соколова

нет и до сих пор не понимаю таких людей, всегда живу про принцыпу от прихода и расходы....

Сергей Фаворский

На денежные средства можно купить дорогой гроб! Если это кого-то утешает, я рад за него!

Qqqq Qqqqq

нет конечно, деньги это тонкий финансовый инструмент в достижении поставленных целей

Erke Donenbaeva

ну что поделать сейчас везде можно править только деньгами. даж человеческой жизнью

Аля

А как без денег прожить, но безусловно наличие огромных сумм, не гарантирует счастья

Дмитрий Отечественный

Может быть и не только, но финансы отыгрывают важную роль в судьбе каждого человека.

Radio Club Fm Исламов

нет конечно главное в этой жизни здоровья если есть здоровья все будет я так думаю !

Маргарита Ярушевич

это зависит от самого человека! и его стремления добиться от жизни не только денег!

Ро
Розалия

Денежные средства имеют большое значение в нашей жизни, и это нельзя не учитывать.

Елена М.

Наверное. Люди перестали доверять друг.другу. и надеяться стали только на деньги.

Cветлана Минина

А мы не живем ,а существуем Поэтому деньги нужны всегда ,для нашего существования

Наталья Тыртышная

Миф, о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет.

Зосик

Деньги не ключи, а все замки открывают!Так было всегда! А заболеешь вдруг.............

Фархад Исмаилов

Это - переходной период. Все равно, рано или поздно - всё истинное выйдет наружу.