Кы
Кызыма)

А ведь в природе ничто не цветёт круглогодично, поэтому не стоит требовать от себя невозможного...Дайте себе отдохнуть... Всем спокойной ночи.)))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

для того чтобы что то цвело мы сажаем цветы дома...я уезжал у меня начали цвести комнатные цветы...у матери тоже цветут комнатные цветы...

Особа Царская

Пошла на отдых...Не требую от себя невозможное.

Natali Ник.

Есть места, где цветет круглогодично и их много!!! вначале радует... но вскоре так надоедает и думаешь " бедная ты, природа, а цвести то не устала?" Это как Жизнь...

Ку
Кукулькан

"всего один лишь только раз".....

Владимир Март

Теперь без тебя невозможно!

Александр Новоявленский

И вам!!!

Елена)

Спим !