Галина Д

Ну вот нравятся мне начитанные, умные собеседники, как ни крути... может со мной что то не так?

Ответы · страница 2
Станислав

"Вот тебя то мне и надо". Говорил Проф. Преображенский)))😃 😁 😁

Станислав

Приятно видеть начитанную.

Станислав

"Не делайте их еды культа" откуда?

Станислав

Мой любимый персонаж. Гениально сыграл А. Миронов.

Александр Сиротин

Определенно не так, надо крутиться меньше. А, может быть, и больше!

Галина Д

Я само спокойствие на сцене!🤝

Александр Сиротин

Значит, это не то место, где Вам надо крутиться. Советую поискать иное...Ответ на поверхности, но завернусь в тогу молчания...

Алла Голубева

У Вас нормальное, зрелое отношение к людям, и нечего себя корить...

Ал
Алик

С вами все в порядке, просто импонирует вам себе подобные люди...

Галина Д

Спасибо, Алик! Тысячу лет не общались! Со всеми прошедшими тебя!

Ал
Алик

Галечка милая , здравствуй прелестная !!! что-то давно не пересекались мы с тобой здесь ... я подумал удалилась уже ... спасибо милая за поздравления !!! и тебя поздравляю и желаю благополучия во всем !!! где была,что видала ??? как здорова ,как жива ??? )))

Галина Д

Я уделялось и меня правда долго не было.

Ал
Алик

а вот напомни мне ,где пмж твое ?

Ал
Алик

вроде и номер телефона мне писала ? напишешь снова в личку ? если пожелаешь и поговорить сможем ...

Андрон Шрайбикус

Я вот начитанный и умный. Может, как-нибудь поговорим? Не сейчас,

Галина Д

Я не против. Пишите, поговорим

Виктор Лукиша

да нет то так но где их взять все хотят интересных собеседников

Николай Штрак

начитанные - это, которы книжки читають?а чо, такие ещё есть?

Владимир Михалыч

Наоборот... все так! И даже крутить не надо 😌 ☺️ 🌹

Роман Кроллау

у вас редкая болезнь для нашего времени - наличие мозга .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! А ведь это вполне нормально! С кем поведёшься...!"

Ал
Александр

умному и начитанному трудно общаться с себе подобным....

Андрей Толстый

идиоты, да на трезвую голову вообще мало кому нравятся)

Сергей Анахин

Ну, эта, как его, можеть все нормально☺️ ☺️ ☺️

Шагарьян Хайретдинов

Галина! Я начитанный и умный. И хочу Вам понравиться!

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо! Я ужасно покраснел!

Шагарьян Хайретдинов

Перестал. Теперь юноша бледный со взором горящим!

Пан Стефа́н

83 ответа за два дня!! Как все лезут в эту категорию! ))

Z-Мимокрокодил-V

Очевидно. В основном сейчас в моде мат через слово.

Z-Мимокрокодил-V

Работал весь НГ. Поздравления вызывают глухое рычание.

Леонид Визняк

с вами всё нормально.......но всякое бывает .................

Сергей Лошкарев

Цивильность это норма. а многие сейчас её обходят.

Галина Д

Даже слово такое уже не употребляется

Сергей Лошкарев

Ха оно им не знакомо просто.

Ma
Mass.terr

Не так - это когда нравится тупое и скучное быдло)))

Галина Д

Мне не нравится, это точно!

Галина Д

Спасибо. Вторая часть вопроса- голый сарказм

Александр

своего то рассудка нет, так хоть чужим блеснуть

Александр

начитанный и умный, это как бензин в молоке, дальше выше

Марат Шелгунов

Чем отличается человек умный, от разумного и от осознанного?