Юл
Юлия))

Поздравляю всех с Новым годом! Снег наконец-то выпал! Порадовал нас! Созлал праздничное настроение! Вот теперь настоящая зима! ❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎄⛄⛄⛄

Ответы
Се
Северный

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах тебе сопутствует удача! Оставь все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверь в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! 🖼

Юл
Юлия))

Спасибо! Конечно верю!

Татьяна Фоменко

И Вас с наступившим Новым годом! С рождественским сочельником! В канун Святого Рождества хочу лишь счастья пожелать, добра, удачи, волшебства, всего, о чем ты могла мечтать❄️💫✨

Юл
Юлия))

Спасибо, Татьяна!! И Вам всего доброго!🍑🍒🎂☕

Сергей Радиевич Фасулати

С Новым годом, взаимно!🎄🎅☃️❄️ Я рад за Вас! А у нас в Питере до сих пор снега нет, одни дожди с перерывами...

Юл
Юлия))

Вижу))

Битпулль,Почти Что Душка

🎄 Взаимно... Снега пока нету...Но как-то это не тревожит...Лишь бы шторм не нагрянул...

Ум
Умиление...

Любите всей душой! Дарите ей улыбки! -
Ведь счастлив только тот, кто с радостью живёт!

Гия Гогохия

Взаимно!Хотя меня и бесснежная зима с температурой 0-5 градусов удовлетворяла.

Юл
Юлия))

Нееееет! Это не зима, а какой-то затянувшийся ноябрь! Я на это не согласна!))

Гия Гогохия

А мне нравится.Можно бегать,на велике ездить!

Юл
Юлия))

У нас в декабре снега не было, но гололёд и лужи. Не побегаешь, ни попрыгаешь... а сейчас снег - так красиво! ❄️❄️❄️❄️

Гия Гогохия

У нас было сухо в декабре.

Viktor Reznichenko

:

Гефест Bear

С наступающим новым новым годом! 🌹 🎄 ☃️ 🍊 🎊 🍾

Юл
Юлия))

Привет! Счастья Вам!)

Гефест Bear

И вам всех благ! 🌹

Юл
Юлия))

Спасибо!

Гефест Bear

Пожалуйста!

Aleksandrъ

Только Новый год отмечать нужно после Рождества ,а не перед Рождеством .

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! ОЧЕНЬ ВЗАИМНО!! 🖼

Юл
Юлия))

Очень-очень!😉

Денис Суворов

Какой на фиг снег...лето на дворе...иду на велосипеде кататься...

Dimon Dimon

С новым годом!!! 🥂🌲🌲🥂🍾

Юл
Юлия))

Спасибочки!)🎄🍊🎄🍊🎄🍊🎄

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От этого настоящим человеком всё одно многие не станут.

Ка-Валерчик Гузенко

Созлал --- что за высоко научный термин такой ?

Ка-Валерчик Гузенко

А желание ? Тоже )(

Юл
Юлия))

Тоже) всегда))

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! И парковаться )(

Юл
Юлия))

Да))

Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Сбылось )(

Ёжик В Стрингах

а у нас так и нет его))но все равно спасссибо)))

Юл
Юлия))

У нас тоже тает)

Ёжик В Стрингах

для меня уже нг перестал быть чем-то особенным))простой день в жизни)

Юл
Юлия))

У многих, судя по ответам (

Галина Мазяркина

👍🎄❄️🍊🍫☃️⛄

Юл
Юлия))

Спасибо!)

Михаил Тымчук

А у нас на дворе, ка будто ранняя весна.

Юл
Юлия))

Нам повезло: всю Новогоднюю ночь мела метель- это просто сказка!❄️❄️❄️❄️❄️

Макс Фариняк

Приветик, спасибо, веселых праздников

Макс Фариняк

Ну когда снег идет это всегда красиво, и волшебно, я вот тоже видел в финляндии такой снег валил хлопья как кулак розмером

Юл
Юлия))

Ого!)

Макс Фариняк

Да хотел все заснять, пока телефон достал он закончился

Юл
Юлия))

Ну вооот!)

Макс Фариняк

Та да обидно

S.
S.b.d.

Аот со снегом точчно надо поздравить

Юл
Юлия))

👍👍👍

S.
S.b.d.

У людей зима как зимой.а у нас воообще весна