Йу
Йуха

Крым -наш................................................?

Ответы
Олег Яхин

Да, Ваш! А мое, это то что где я живу! Хоть Лос Анджелес назовите наш, народу не холодно и не жарко от слов, а вот вложений, может похолоднеть!

Олег Яхин

Скорее нет,это использование момента, чужой страной,хаосом, бедой чужой страны в своих интересах!

Йу
Йуха

но и пророссиской пропаганды там не было. Ведь жить без войны хотят все) кроме тех..., кто не хочет

Олег Яхин

Это Вам кажется, все хотят мира, никто не хочет умирать! А кто идет воевать, только ради денег и кто больше ничего не умеет! Повторяю,никто не хочет возвращаться с войны без ноги, без руки! Это выгодно, только Правителям, но не простому рабочему народу !

Йу
Йуха

не будьте КЭПом) Вы же неглупый. А все мы - маленькие зелёные челОвечки)ага

Олег Яхин

Ну, был бы СССР, были бы красненькими)))... А так как назвать, узкоглазого парня с Ютуба, видимо с Сибири, без шевронов, хорошо разговаривающего на русском, на Украинской земле ?

Владимир Макаров

Если вы близкая подруга Путина, то да. Если вы просто гражданин России - то Крым от вас по цене дальше, чем когда он был украинским. 🙂

Йу
Йуха

мне он 100 лет ... в обед)

Роман Ефремов

Новый хит из Харькова! Это, детка - Рашизм!!!! Песни времен АТО на Востоке.... И КАПЕЦ ВАМ С КРЫМОМ ВМЕСТЕ!

Йу
Йуха

машингвери, штурмгевери, виткрывай, мерзота, двери Ми прийшли вже, гейя, гойя.

Роман Ефремов

Русский Марш 2012.Православие,фашизм,язычество. ... .. ЭТО В РОССИИ!!! ТАК КТО ЕСТЬ КТО???.....

Йу
Йуха

это пропаганда) это всё фигня

Роман Ефремов

Зомби вы)))))))))))) вам чистая съемка с Москвы.. Может ваша мать фейк а вас родила горила?

Йу
Йуха

а разве вы не примат?

Роман Ефремов

Понятно и сосала ты пипиську у осла...

Йу
Йуха

грубиян!

Таисия Иванова

Крым был Потемкиным завоеван во времена царствования Екатерины второй,так что чей он еще может быть?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Одни провокаторы, чего не спится? Или сегодня хочешь узнать? Ну да, проснемся, а он уже не наш

Йу
Йуха

я просто сама не понимаю чей, это не провокация

Виктория Семенюта

Чей?...... У меня другие сведения....Что он Крымчан....С учётом их желания и уважением их воли.

Йу
Йуха

Так-то так

Виктория Семенюта

Так и есть...

Абдулла

Поймите, не должно на свете быть наш и ваш, в плане крыма и т.п. Земля наш общий дом!

Йу
Йуха

Вы комополит?

Абдулла

Если Вы имеете в виду Космополит, об этом не задумывался

Йу
Йуха

ой, "с" пропустила. Тогда у вас странная логика

Абдулла

только в нашей голове есть такие понятия -наш, не наш. Если завтра Вы переедете жить скажем в Германию, то Вам не будет интересно, чей Крым. Верно? Так зачем мучат себя подобным вопросом? От того, что Крым будет якобы принадлежать России или Украине, солнце не будет светит ярче. Возможно Вы правы и у меня странная логика, все мы разные и всем нам кажется чужая логика немного странным, но в этом соль

Йу
Йуха

мне наплевать чей Крым. Ни разу не была там, но крови нельзя было пролиться.

Абдулла

согласен на все 100% Во всем этом есть загадка, которою не плохо было бы разгадать

Игорь Куродов

Ваш и по истории был ваш,чему вы удивляетесь.Все на своих местах,пока терпим!!!

Сергей Соколов

Но не мой- точно, я помню свидетельство о праве собственности не получал

Alexander3086 Titov

Крым,всегда был наш,просто в правительстве всегда у руля были Украинцы!

Андрей Объедков

))))))))))))))))) и прорвительство ваше только бомжей меньше не становится

Йу
Йуха

бомжей должно быть больше же)

Андрей Объедков

А здесь не смешно(

Йу
Йуха

это был гротеск, простите

Irina .

Наш, это чей? Обе претендующие стороны говорят на русском языке)

Йу
Йуха

вот я и говорю)

Irina .

Крым изначально вообще кажется турецким был, но мы, русские, его честно отвоевали. Турки тоже его у кого-нибудь отвоевали, любили они это дело

Йу
Йуха

а мне вообще насрать) лишь бы мальчишки не умирали и мирные жители

Irina .

Вот это точно. Война это злейшее извращение человечества. Особенно эта.

Йу
Йуха

у меня подружка из Киева. - и у нас добрые отношения

Irina .

Так у меня вообще ощущения, что сами народы не ругались, не говоря о том, что для меня это один народ. Это политика.

Дмитрий Попов

он всегда наш был, только Хрущ, скотина, его попытался втюхать.

Елена Винокурова

Конечно...в детстве тож казался родным..много ездила туда

Lina Luna

ну ..судя по аватарке ...даже страшно представить ЧЕЙ ОН))

Йу
Йуха

и мне) СПС

Владимир Асиновский

взятый с помощью армии. Гитлер так Австрию присоединил

Йу
Йуха

ВВП знает стратегию, не бойтесь)

Владимир Асиновский

мне бояться нечего. Пусть Ваш ВВП боится

Йу
Йуха

А я сейчас с ним. Сейчас не до митингов, а вас надо спасать

Владимир Асиновский

мы обойдёмся от Вашего спасения. А от кого нас нужно спасать ?

Йу
Йуха

от буржуев важих и пиндосовских

Viktor Klok

И что дальше?????За все надо платить.За любой поступок...

Йу
Йуха

пушечным мясом же. Ужас это

Viktor Klok

Жизнь человеческая является в мир и каждый из нас со своей целью.Прерван полёт убийцей это страшный грех и убийца понесёт ответ если не сейчас то потом и все его колено будет в муках нести ответ за убийство.А тут вся Россия устроила бойню,вы будете прокляты народами,и это будет скоро.

Йу
Йуха

Спасибо, но Аллах сдох уже вчера)

Андрей Таранов

Крым---мрым, давно уж вашь с таким лицом какой пасаж ...

Йу
Йуха

а я не по-вашему чину умна, зато,

Андрей Таранов

Зато не болит у тебя голова...

Йу
Йуха

да?

Наталья Калмыкова

Крым точно наш ! И за это многие нас поливают грязью .

Тамара Орлова

Я как то проглядела тот момент,когда он был не наш.

Йу
Йуха

мне и не надо)

Тамара Орлова

Напиши отказ.

Йу
Йуха

мне бы "рыбу"