Алёна Сердюкова

Не всякая утрата-потеря.Зачастую-освобождение?

Ответы
Константин Румянцев

Ты права,так думает человек который попал в зону,по молодости,и вышел через 3 года по освобождению,думая не надо в зоне терять молодые годы..................................👤

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤔 Я не была в зоне. Не знаю этой жизни.

Константин Румянцев

А мои знакомые,побывали там,и многое рассказывали,что там только теряешь молодые годы,а жизни нет.............................................👤

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это и понятно ! Какая же там жизнь ?

Константин Румянцев

И там жизнь есть,только другая,а свободы нет,и годы уходят молодые.................................................👤

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да уж ! Лучше туда не попадать !

Константин Румянцев

Да....................................👤

Александр Алексеев

Точно, в связи с этим вспомнились слова (давно уже забытой песни) "Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло!!!"

Владимир

утрата есть утрата, и если вы смотрите на мир позитивно, то это не значить что все все везде хорошо, есть и плохо

Воля

не бывает случайностей, все это неопознанная закономерность. Имеющая причинно следственную связь

Татьяна

Упаси господь от дебилов и прочей мишуры по жизни! Чтобы не испытать боль утрат

На
Наталия

Ох.... как это верно сказано. Спасибо! 👍 👍 👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Летучий Голландец

ДА ... НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.... ОТ КОГО УШЛА И КОМУ ПРИШЛА😜

Евгений Мурашов

если бы знал, что потеряю-утрачу, то освободился бы от.........!☝️🤓😁

Скорпион Иванович

Особенно возврат долгов! Кошелёк в восторге от такого освобождения!

Алёна Сердюкова

определённо

Viktor!Просто Viktor..

...только порой это понимаешь с прошествием определенного времени

Viktor!Просто Viktor..

а поначалу,столько нервов,неопределенности,самопоедания...приятно вспомнить,что все уже позади...

Не
Незнакомка

Понимаем позже..........но лучше поздно, чем никогда.

Viktor!Просто Viktor..

конечно,любой процесс должен иметь логическое завершение

M К

Если этого не понимать. то не чувствуется никакого освобождения.

Юрий Головин

очень часто бывает, что при утрате такооое облегчение получаешь

Не
Незнакомка

Бывает.

Ва
Валерий

согласен--смотря к чему применимо и каждый понимает по своему

Viktor Dratch

ОТ ТОГО, ЧТО В ПЕРСПЕКТИВЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ УТРАТОЙ ОБЕРНЕТСЯ....

Дима Масалитин

Вы так в этом уверены ? Иногда свобода в тоску перейти !

Эд Тан

Не всякая утрата - огорчение. Зачастую -просветление.

Станислав Филиппов

Так это называется приобретением! (свободы, счастья)

Ле
Леон

Точно 🎯 истина. Я недавно обрёл свободу. Холост

Ле
Леон

Нормально. Жарко у нас 47гр.

Ле
Леон

Привет как дела?

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет ! Все в норме ! А у тебя ?

Ле
Леон

У НАСА жара 45, 47гр.

Тася Гаврик

О!!!!! Далеко не каждая!!!! Я знаю по себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Тася..не вешай нос😈

Алёна Сердюкова

если горе-прости за вопрос

Тася Гаврик

Да...похоронила(((

Алёна Сердюкова

искренне сочувствую

Тася Гаврик

Да....врагу не пожелаю...подбить на взлете....

Любовь Ле

а зачем ждать утрату, самой нельзя освободиться?

Алёна Сердюкова

тянула до последнего

Любовь Ле

вот мы такие.