Б😊
Белочкаа) 😊

Бывало ли у вас такое, что вы соврали, но так уверовали в ложь, что по сей день думаете, что это правда? 😂

Ответы
Алекс Венцель

Враньё давно уже стало неотъемлемой частью нашей жизни, а в сознании русского человека твёрдо укрепилось мнение о том, что НЕ СОВРЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ. То есть спокойно жить не дадут. Чтобы выглядеть более правдоподобной, любая правда должна быть слегка разбавлена враньём, а умение хорошо и красиво врать, всегда было мерилом социально-общественного положения. Некоторые так вживаются в своё враньё что сами начинают в это верить...

Сергей

Ваще не вру, так проще жить... Враньё усложняет и эта сложность нравиться может, но я люблю над выдумкой поржать... Пушкин любил слезами над выдумкой облиться, но это, уж, дело вкуса...😁

Евгений

Бывает иногда из мухи делаю слона но это лишь для того что бы люди поняли Я называю человека людьми тех для кого ПРАВДА не доступна это еще пока люди и вряд ли они станут человеком

Игорь Рябчук

Я знаю такого человека! 😃👍 Его еще по телевизору каждый день показывают и "президентом" обзывают, видимо это сейчас так "культурно" пиздабол называется?! 🤔🤣🤣🤣

Ал
Александр

Ложь, несущая в себе частичку правды, более достоверна , чем правда, несущая в себе частичку лжи...

Ал
Алсу

Конечно.) Я до сих пор, иногда бываю уверена, что я замечательный, добрый и умный человек.)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я внушила себе, что умру из-за курения, ибо десять тысяч лет назад у меня был бронхит.

Б😊
Белочкаа) 😊

Не фига себе😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Зато даже пробовать не тянет это дерьмо. От одной мысли о сигаретах выворачивает.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну лишь бы польза была

*Джиневра Лили Поттер*

10 тыс лет назад? Сколько тебе лет?

Ил
Илhам

Есть такое. Был молодой и не знал. А теперь поздно. Может и не было другого выхода.

Ев
Ева

эмммм.. возможно... не исключено.. не помню..это правда 🤣🤣🤣

Vet Ran

..чтоб лож была правдивой...нужно самому верить в неё !!! 😁🥳

Пан Стефа́н

Бывает. Особенно если несколько раз соврёшь одно и то же.

Ви
Виолетта

Врать не люблю, но и болтать о себе лишнее не позволяю...

Вадим Иванов

Меня долго учили профессионально врать, так что могу.

Елена

Да, пришлось по работе соврать .Иначе, наказали бы..

Се
Сергей

Вот такого точно не было)
У тебя было, так понимаю?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну да , называется вытеснение негативного опыта)

Се
Сергей

Мда уж, бывает)

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага) 😛

Law Abiding Сitizen

первый раз в жизни сказал правду и то не поверили?

Ира Бутенко

Да, и не помню, а раз не помню - значит, не было 😁

ვასო წილოსანი

Прекрасно умею врат -но себя не обманиваю)))))

Евгений Антонюк

Что запомнил, то и правда, Все-таки укусила

Al
Ali

воистину, ложь обречена погибель, матушка