Вопрос Сережи

При делах?

Ответы
Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Б😊
Белочкаа) 😊

Кто такой чушпан

Вопрос Сережи

Белочкаа, тот, кто не состоит не в одной группировке. Он, если посмотреть сериал, как пальто, у которого вымогали деньги, избивали, он не мог постоять за себя. Они привыкли терпеть. Поэтому, наверное, он и сказал-надоело чушпаном быть, хочу с пацанами

Б😊
Белочкаа) 😊

А, так эт из фильма

Вопрос Сережи

Ну конечно, а из чего?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю... Помните слово лох... Оно вроде из народа "вырвалось")

Вопрос Сережи

Да, но слова "чушпан" я не помню, помню что этот сериал стали показывать и все между подростками стали изображать его героев

Б😊
Белочкаа) 😊

Понятно

Игорь Николаевич.

Не выгнали пока!

Вопрос Сережи

Игорь, откуда будешь?

Игорь Николаевич.

C ОАО "РЖД"

Вопрос Сережи

Профессия там?

Игорь Николаевич.

Сейчас простой кладовщик.

Сп
Спокойная

рамсы попутал?

Сп
Спокойная

я привела цитату из фильма, если чо... что б задумался

Вопрос Сережи

Вообще-то там говорилось "Говно ты на палочке"

Сп
Спокойная

точность не критична, смысл опнят

Вопрос Сережи

Всё, удаляю этот вопрос, знаю какой спрос за это на районе. Напишите-"прочитала" и я удалю, когда увижу это SMS

Сп
Спокойная

тут можешь не сильно напрягаться, ответ прийдет и на удаленный вопрос

Ростислав Туманский

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Не
Нелли

Конечно.

Не
Нелли

Я же вас не видела , поэтому не знаю , какой вы.

Вопрос Сережи

Нелли, и почему со мной не общаются? Разве у меня что-то со внешностью? Скажите честно, какое ваше впечатление на мою внешность? Может, я как в "Гадкий утёнок" из-за внешности?

Не
Нелли

Нет , все с ней нормально.

Вопрос Сережи

А в чем проблема?

Не
Нелли

Вот я же общаюсь , насчёт других не знаю.

Ivan Ivanovich

А как же)

Ко
Котэда

причем

Вопрос Сережи

Виноват? Ну, хана тебе. Подходят дядьки и избивают на асфальте до смерти

Ко
Котэда

ужас

«Луиzа Каzaти»

Кто?

Да Я

Нет

Вопрос Сережи

Кто у вас старший?

Да Я

Я

Вопрос Сережи

Говно ты на палочке(не обижайся, так говорили в сериале). Извиняйся! И ножом по голове. И сразу-ты такая извиняешься. И я такой-пацаны не извиняются и даю пощечину.

Вопрос Сережи

Вернее женщины не извиняются

Да Я

Я не извиняюсь, а тебе придется

Вопрос Сережи

Ну ты явно сериал не смотрела. Думаешь, я, если бы взрослым не стал, не смог бы заставить?

Ке
Кей

Нет

Вопрос Сережи

Кей, чушпан? Или ничем не занимаетесь?

Ке
Кей

Чушпан-это кто?

Вопрос Сережи

Не состоящий в группировке

Ке
Кей

Не состою. Зачем мне. Я работаю