Яника Раманцевич

почему так жесток мир?

Ответы · страница 4
Сергей Скрипников

жестокость повышает выживаемость...хрень полная, но это правда к сожалению

Ро
Розалия

Мир не жесток. жестока война. Иногда мы ее не замечаем, а она все равно есть.

Наталия Соловьева

Он не жесток, он справедлив. В нем никаким халявщикам не шару жить нельзя.

Aleksey Frolov

Потому что это подмена понятий, мир просто есть... Он не жесток и не добр...

Viktor Geyko

Мир прекрасен, а много людей в этом мире с душком от кого воняет плесенью

Отвечайка

Разве...Вас шлёпнули по попке.Вы -живы...руки-ноги -целы....Что РЯВЁТЯ!!!!!???????

Сергей Благовест

потому что города грозные...надо их переименовывать...в весёлые названия

Никифоров Валерий

Потому что Бог это допускает ...или он такой есть , судя по тексту библии

Виктор Каширин

МИР НЕ ЖЕСТОК, ОН ПРОСТО МИР.... А ВОТ ЛЮДИ В НЁМ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИМИ...

Роман Молчанов

Мир к Вам относится,точно так же ,как и Вы к нему... Не больше и не меньше.

Еркебулан Ереубай

Люди забывают что токой доброта, мир и уважение окружающие среды и т.д.

Игорь Лачин

Таким его сделал человек! Всевышний сотворил с точностью до наоборот.

Олечка Харченко

Вся проблема в обществе! И государстве !они подают такой пример людям!

Скворцов Павел

так я вижу Таня вы стоите в колючках! шаг вперед-и жизнь наладится!

Скворцов Павел

только вперед! прошлое в прошлом.

Нина Бродовская

если бы вы знали что будет после мира.. он не показался бы жестоким

Гумар Хусаинов

ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ. НАШ ОГРАНИЧЕННЫЙ РАССУДОК НЕ МОЖЕТ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.

Бедуин

Если этот мир еще существует, значит еще есть баланс добра и зла....

Мустафа Ганижев

не обращай внимание, быстрее постареешь, лучше пойди на массаж....

Сергей Назарян

он нас тренирует.и недает испытаний,которые мы не сможем пройти

Татьяна

понятно..значить мне по полной

Сергей Назарян

черная полоса тоже имеет конец.по себе знаю

Татьяна

да что то я никак на белую перепрыгнуть не могу

Васильева Наталья

Так. Записываю - "мир жесток"...странное желание (подумала судьба)

Васильева Наталья

Это к тому, что мир делают тем или иным наши о нём мнения (убеждения). Если вы думаете, что мир жесток - он таким для вас и постарается быть))