Светлана Ли

Водка без пива - деньги на ветер А шампаское без женщины?

Ответы
Константин Васильев.

Шампанское-это "дьявольское вино".А женщина -это "дьявольское создание"....Женщина,подобна пузырькам в шампанском,воздушна,игрива и легка.Женщина может быть сладкой и нежной.может быть-бизнес вумен,и при этом.при внешней сухости внутри,она будет иметь взрывной характер.Женщина может быть с легкой кислинкой как БРЮТ,а может быть сильной и нежной,как полусухое шампанское.Шампанское расслабляет,раскрепощает,а потом сближает.ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВОЛНУЮЩИХ ЭФФЕКТОВ.....🖼

Светлана Ли

Во, во, во, как красиво сказали. Скраду себе текст

Ойген М.

Понятия не имею.Мужики без женщины пьют что покрепче.Водку например.Хотя в последнее время появилось много любителей виски.Ну а виски по своим вкусовым качествам,больше напоминают самогон.

Моя Прелесть

Пиво без водки - деньги на ветер (типа сколько пива не пей, все равно побежишь за водкой). А шампанское без женщины мужчина вообще никогда не пьет)))

Yury Panteleev

" Татьяна, а не выпить ли нам шампанского?", - " Спасибо, корнет, но я от него пукаю".( Л.Н. Толстой из неопубликованого)...

Yury Panteleev

Разное или разных?😜

Светлана Ли

Какой то женский юмор

Yury Panteleev

Так я теперь то "с велосипедом"🤷‍♂️

Светлана Ли

Поздравляю

Yury Panteleev

Тренируюсь...

Евгений Бриг-Снежин

На Руси картофель прижился только после того, как узнали, что из него можно гнать спирт.
© Арарат Кещян

Ан
Андрей-Пушкин

Водка без пива - деньги на ветер А шампанское без женщины...
так сильно не торкает, как хотелось бы )))

Остап Бендер

А коньяк без армянина? Лично остап разбавляет водку лимонным соком! Учитесь пока я жив

Светлана Ли

Забирайте себе водку, коньяк и армянина

Остап Бендер

армянина пока не нашел. Хахаха)))

Акира Куросава

Заходи в любое время
Наобум да наугад,
Как кухарку тебя женим,
Вспять покатимся назад.

Светлана Ли

Кухарок не женят. Их замуж выдают.

Ев
Ева

нормально шампанское пьется без женщины.. можно попивать себе спокойно и не спеша...

Arsen Beisenov

И без мужчины тоже🤣🤣🤣

Ев
Ева

чем меньше ртов, тем больше достанется😎

Arsen Beisenov

Можно вообще не открывать - целее будет)))

Ев
Ева

👺

Камилов Камил Хамзаевич

шампанское с женщиной - наслаждение ☝️ а без женщины - просто не хочется 😄

Ва
Валерий

нет нет-лучше коньяк и шоколад для женщины самый раз-от шампанского Пукают

Ви
Виталька

От шампанского у меня потом голова болит, а от женщины нет. В чем парадокс!

Светлана Ли

Шампанское лучше женщине оставить

Ви
Виталька

а мужчине

Светлана Ли

Женщину

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если есть женщина, тотнахрена вообще напитки? Ну разве что в паузах.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Емае! Может лучьше лечь и стонать?

Светлана Ли

Без шампанского только обнять и плакать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Со мной не прокатит некогда будет плакать.

Светлана Ли

Что, такой весь неотразимый

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неееее, просто нравится это дело.

Be
Belial

Мужики не пьют шампанское, без женщин. Ну, не мужской это напиток. 😉

Стас Васильев

Ну шампанское беж женщин пьют: либо козлы, либо простите...пидарасы.

Сергей Лисовский

Это суета, да и шампанское 🍾 я могу и один выпить 🍸 или с другом

Светлана Ли

Женщины - всегда суета. Можно, конечно, жить спокойно, но нафига такая жизнь

Сергей Лисовский

Если парню нравится девушка, то он её никогда не бросит

Светлана Ли

Зато она его

Сергей Лисовский

Может кинуть, я продолжил твоё письмо ✍

Сергей Лисовский

Умничка

Андрей Толстый

шампанское можно и без женщин, я ваще шампанское не закусываю.

Евгений Шевченко

Какой балбес будет пить Шапанское без девчонки?? .. абсурд)))))

Светлана Ли

Именна

Евгений Шевченко

Девчонка без шампанского - хороший вариант))) наоборот - чушь))))

Пётр Тавриль

А я вообще не пью. А пиво так лучше мочи собственной стакан .

Светлана Ли

Да бросьте

Пётр Тавриль

Если бы пиво было пивом а то а впрочем посмотрите сами как его готовят.

Александр Мамедов

Туфтовое у вас шампанское.Да и для мужчины это не напиток.