Legião Dos Sábios

Пообщавшись с русскими женщинами, я понял, что у них карма такая: "все сама, все сама..."

Ответы
ОК
Ольга Кохонова

Наверное.... А хотелось бы.,.рядом человека, который мог бы решать глобальные вопросы

Legião Dos Sábios

глобальные вопросы...ххахахахахаха.......

ОК
Ольга Кохонова

Я уже рада, что Вы смеетесь, а зачем тогда развивать тему, что женщины решают всё сами. . Вы тоже привыкли жить в таком русле?

Legião Dos Sábios

Глобальные вопросы решают те, у кого миллиарды денег в обороте. ))))

ОК
Ольга Кохонова

У простых людей тоже есть глобальные вопросы...

Legião Dos Sábios

у простых людей нет ничего, кроме своего тела или мозгов, которые они продают за деньги, чтобы куссссать)))

Надежда Куракина

неизбежность, скорее, мужчин на всех не хватает...мрут, как мамонты... ))

Валентина Заворотько

потому что нет надежды у этих женщин на мужчин

Legião Dos Sábios

значит, так женщины воспитывают своих мальчиков, что вырастают никчемными

Тамара Соловей

им ни когда не угодишь потому все сама

Галина Коровина

Да этого у нас не отнимешь.

Legião Dos Sábios

Да этого у вас не отнимешь.

Для Вас Просто Януся

Да так и есть

Светлана Чумакова (Кириллова)

не доверяют!?