Александр

Вот как что то можно человеку объяснить, объясняю на русском, не понимает, на Российском тоже, перехожу на Советский, тот же результат, а других языков я не знаю, пишу на русском, грамотный поймет.

Ответы
Татьяна Симанович

Как хорошо знать, что ты существуешь. Не важно, ни как давно, ни как надолго, так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!
Доброе утро, милый!Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающих самое прекрасное настроение, снимающих все проявления негатива.Крепко крепко обнимаю и целую.

Александр

Вот чего не ожидал , взаимно Танечка, эти слова не смешат. эти слова радуют, счастья тебе золотце.

Александр

Вот чего не ожидал , взаимно Танечка, эти слова не смешат. эти слова радуют, счастья тебе золотце.

Татьяна Ивановна Великанова

Результата добъётся только тот, кто будет говорить на дружеском языке. С позиции силы, языком диктатора объяснить человеку что-то трудно, можно только, временно, заставить.

Татьяна Мартушенко

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Александр

Если такие мысли возникают, вас ни один врач не вылечит.

Александр

Если такие мысли возникают, вас ни один врач не вылечит.

Татьяна Мартушенко

А я к ним и не хожу, мне и так весело

Маргарита Мещерякова

а на чисто русском с доказательствами..пробовал...бывает убедительно и очень доходчиво)))

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, речь идет о "производственном" языке - предельно точном, кратком и доходчивом......

Алексей Ак

Ты точно с человеком разговаривал,а не с ...мужик в пиджаке!?..Вчера пятница была..)

Александр

Кофе есть, пива нет.

Александр

Кофе есть, пива нет.

Алексей Ак

Отпуск на кофе?))) Ты не в Колумбии живешь?.

Александр

Как догадался?

Алексей Ак

У тебя пива нет!)))

Александр Черников

Попробуйте на новорусском. Не поможет - перейдите на хорошо подвешенный.

Александр

А мне не понравилось.

Александр Черников

Значит, не торкнуло.

Александр

Точно Саша, не торкнуло.

Александр

Точно Саша, не торкнуло.

Александр Черников

Вот поэтому современные языки Вам недоступны.

Zhanna Sh.

Ну ксли не понял с первого раза то другими словами уже нет необходимости

Александр

КЛАСС.

Александр

КЛАСС.

Игнатова Алефтина

Нужно каждому объяснять на его собственном языке, а он у каждого свой

Александр

Точно, свой язык я соседу не отдам.

Александр

Точно, свой язык я соседу не отдам.

Игнатова Алефтина

И правильно, не отдавайте )))

Алла Валтере

есть ещё язык жестов ,можно на пальцах,а до кого не доходит -кулаком.

Gulzhigan Gainullina

Жаль, что только на одном языке, но радует, что на языке дружбы!

Александр

Тоже не понимаете, о какой дружбе речь если языки разные, у него свой у меня свой.

Александр

Тоже не понимаете, о какой дружбе речь если языки разные, у него свой у меня свой.

Наталья Ленская

Если такой непонятливый,стоит ли на него тратить усилия?

Станислав Щеглов

Ну как же Вы так, попробуйте на русском со словарём.

Александр

Как то не подумал, может нечем?

Станислав Щеглов

Уверен поможет!

Александр

Попробую.

Станислав Щеглов

Только словарь должен быть увесистым.

Александр

Да понял я все.

Александр

Да понял я все.

Виктор Стуров

люби и уважай свой Великий и Могучий, и тебя поймут!

Василиса

ага..знаете семь язьіков..и все по русски))))))))))))))

Александр

Ну да, но все.

Василиса

😄 а я не знаю столько..от дожилась..

Александр

Это потому что вас еще не достали, сразу научитесь.

Александр

Это потому что вас еще не достали, сразу научитесь.

Василиса

😄 спасибо за совет!!!!!

Наталья Беленко

значит то ,что ты объясняешь не для средних умов

Александр

Вы хотите сказать что дети умнее взрослых?

Наталья Беленко

порой бывает и так

Геннадий Пашковский

ЧТО - ТО через дефис. Не понимает, не обьясняйте.

Александр

ещё два варианта:на пальцах или подзатыльник)))

Александр

Второй лучше, но через интернет не могу.

Александр

тогда отключите его

Александр

Сейчас !

Александр

Сейчас !

Тома

обьясните на пальцах!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тома

не смешите меня...я всё сказала....))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Я все и понял.

Александр

Я все и понял.

Александр

Я все и понял.

Тома

окей!!!!...

Г-
Галина -Аля

Обьясните мне-я все пойму на разных языках!!! 😄