L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 12
Антонина Розакова

Возможно потому что они считают делать это на трезвую голову слишком сентиментальным

Владимир Алексеев

...никогда этого не делал, жить нужно на трезвую голову, всё остальное сон, иллюзии...😉

На
Надюша

потому что пьяным хочется секса,вот и говорят что угодно, чтоб девушка поверила и дала

Eugen Schitz

Женщины пытают нас алкоголем! Смотрите в Европу! Скоро половина мужиков станут п.....ми

Eugen Schitz

Или свободная Свобода принесёт свободную Свободу???

Eugen Schitz

И кто знает иди кому это право дано?

Eugen Schitz

Мне не жаль Вашего не понимания меня, но жаль паследтвие оного.

Андрей Козловский

Поручик ,когда был пьяный,любил всех женщин, не смотря на их внешность,возраст и пол.)))

Ина Ева

Алкоголь расслаюляет, осдабляет контроль, блокирует вгутреннего цензора и деспота😁

Real Vamp

Возможно, потому что в трезвом состоянии они слишком нервничают или не уверены в себе

Not An Angel...

Так в трезвом уме и при памяти,лишний раз слово сказать не могут,что уж об остальном...

Not An Angel...

Жизнь)

Алексей Голофаст

Потому что действительность это реальность отягощеная отсутствием алкоголя в крови

Татьяна

Суровость и гордость растворяются в спиртном, оголяется нежная ранимая душа мужская

Alexandr Shanchuk

После синей воды,любая женщина на 1000% красивей,потому нужно срочно её любить🤣🤣😂😁

Александр Пахоменко

Потому что уже ничего не соображаю, а на трезвую голову эта мысль ни когда не придёт...

Евгений Дмитриев

Нежелание быть отвергнутым - смущает. Алкоголь позволяет понизить границу смущения.

Евгений Дмитриев

Так часто бывает. В юности и со мной было....

L*
L*****

Юность прошла, а страх нет...

Сергей Суманеев

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но через печень можно срезать расстояние.

Baha Arif

Открываются внешние чакры-языковой барьер открыт, в глазах пелена а в душе страсть...

Татьяна Я

не только..бывает находит на них что-то и без алкоголя...😁знать бы-что?🧐😁

Владимир Варламов

Любовь .. это нечто такое и без слов иногда понятно. А порой и со слвами не услышать.😉

Александр Максимов

Потому что боятся что им откажут, а с родителями теперь не договоришься, как раньше!!

Александр Максимов

Ну да, раньше можно было договориться с родителями, а потом за волосы ми в дом и рабыней на всю жизнь! А сейчас законы не позволяют так поступать мужчинам, вот они ни не хотят рисковать, видя какую планку ставят многие женщины!!!

L*
L*****

Не думала, что у нас было рабовладение

Александр Максимов

А как можно охарактеризовать то, что ещё сто лет назад позволялось мужу жену таскать за волосы, стукать немного? Прав у женщин раньше было немного, поэтому мужчина чувствовал себя мужчиной, а теперь закон дал женщинам защиту и они расценили это как мифическую власть и начали перегибать палку от понимания своей позиции в отношениях с мужчинами др попыток занять позицию мужчины!! Отсюда и нетрадиционная ориентация и тех и других!!!

* Наталия ***

Алкоголь развязывает язык. Но ослабевает память, поэтому трезвыми они все забывают.

Саша Ххххххххх

Потому что это только с пягу можно сказать. А на утро сказать что не помню был пяной.

Саша Ххххххххх

Ну так и есть. Сам так делал

Саша Ххххххххх

Ну так и есть. Сам так делал

Саша Ххххххххх

Может по ближе познакомимся