L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 15
Александр Савич

Дак под действием алкоголя все женщины в писаных красавиц превращаются!😄😂

Иван Павлюков

Организм отравление этилом воспринимает как смерть и стремится к размножению.

Владимир Потехин

Ну под его действием легче врать... Значит врут... Признаваться надо потрезвухи -

Андрей Стасюлевич

Вспомните анекдот на эту тему.... Чем больше выпью, тем краше она становится...)))))

Ivan Ivanovice

Нильзя признаваться ибо все рухнет! А алкоголь раскрывает то чего хотим скрыть

Сергей Николаевич

это алкаши наверное.для такого важного события необходима трезвость мышления

Сергей Николаевич

если тебе нужен несерьезный принц то пьяный сойдет для этого

L*
L*****

завтра-то он протрезвеет..... ПРЫНЦ)

Сергей Николаевич

вот и будешь постоянно ждать когда он протрезвеет😂

L*
L*****

не буду, лучше я подожду другого принца.....

Сергей Николаевич

и то верно. трезвых принцев хватает! а пьяницы пусть пьяницам и обьясняются в любви😂

Михаил Антонов

Нет некрасивых особей женского пола-смотря сколько за воротник закинул🤪🌺💄

L*
L*****

Нет смелых мужчин, смелость зависит от количества выпитого.... А после выпитого - мужчины, смелые, женщины красивые, секса хочется.... 🙃🙂

Александр Иванович

Да патамушта эта очень важно и душа на распашку. И жещины часто пользуюца этим.

Маргарита Чусовитина

Все кажуться красивыми + спермотаксикоз шкалит))))) Кто то становиться смелее))))

Михаил Болдарев

Оооо....тут все сложно, потому что секс с любовью идёт в базовой комплектации)))))

Александр Петров

Что у трезвого на уме .то у пьяного на языке.Потому и любили на Руси не за слова.

Игорь Иванович

Потому что в трезвым состоянии у них на это не хватает ни ума, ни фантазии ☺️

Владимир Усейнов

Потому что у пьяного сильней половое влечение и ослаблены тормозные рефлексы!

Надежда Матура

Наверное потому, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпито алкоголя

L*
L*****

Эх..... У нас тоже немного, но я привыкла

Надежда Матура

В начале сентября отдыхала с семьей в другом городе. База отдыха была в сосновом бору и город не промышленный. Ложились поздно, просыпались в 6, иногда в 8. И были уже выспавшиеся

Надежда Матура

Я тоже люблю цветы, только вот не дарят

Надежда Матура

Всякие люблю. Поэтому и на окне растут

Андрей

Ну потому что выпьешь стакан другой даже страшные тёлки становятся красивыми

Женечка

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!!!боится на трезвую голову говорить

Иг
Игорь

...а потому-что на некоторых женщин...БЕЗ БУТЫЛКИ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ !!!!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Г*
Галина *

всё , что у пьяного на языке, то у трезвого на уме... (решительности не хватает...)

Елена Лупанова

алкоголь дарит чувство уверенности ..некоторым зажатым и ограниченным людям..

Сергей Семенов

А почему вы только мужчин берете? Женщины тоже, причем так, что можно поверить!