L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 19
Наталья Занина

А под действием алкоголя у многих чудесным образом развязывается язык.

Любовь Логачева

что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, по трезвому духа не хватает

Иг
Игорь

Когда я выпью то начинаю приставать. Она молча достала бутылку и стакан

Виталий

потому что закрываются глаза на все нюансы, и остается только инстинкт

R*
Rufat *

под воздействием алкоголя в мозгу блокируются чувства самосохранения

Анастасия Вербицкая

Ну,такое дело! Надо ж мыслями собраться и для храбрости хлопнуть🤣🤣

Бе
Бейлиз

Под воздействием алкоголя можно услышать то, о чем и догадаться не мог

Tp
Tpикcтep

что , не веришь что ли ?)) ...аж голова кругом ))

Бе
Бейлиз

Ты мне вчера говорил, что ты все врешь 😉

Tp
Tpикcтep

ну как я могу ....тебеее ? )))

Tp
Tpикcтep

ты ж моя жаль ))..с утра стукнуть тебя хотелось а к вечеру отпустило ☺️

Tp
Tpикcтep

блин..я даже и ответить не знаю что 😄

Татьяна Александровна

Наверно когда выпьют все кажутся красивыми и любимыми. Но это не точно

L*
L*****

👍Не бывает некрасивых женщин...

Андрей Осипов

Потому что, как сказал Александр Блок, истина в вине. (стих. Незнакомка)

M S

потомучто под действием алкоголя не могут контролировать свои эмоции

Анатолий Горбунов

На трезвую голову на ЭТО смотреть невозможно без слез !👍🌹🍷

Ekaterina

Видимо принимают для храбрости..да и отказ получать-это как анестезия!

Дмитрий Газда

Муж у Антонины был такой страшный,что водку пить,ей приходилось самой!

А*
Антон ***************

Ну это ж элементарно пьяный мужик любит весь мир он создан для любви)) =

No Ne

Комплименты - это озарение, приходящее, когда очень хочется трахаться.

Наталья Карпенко

Они думают, что под воздействием алкоголя могут вести себя по-другому.

Денис Лукманов

Алкоголь раскрепощает и притупляет страхи, переживания, сомнения и тд

Валерий

тогда проще развязать язык что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Не
Нефертити

А как же женщине понять?.... Правду он говорит или это я пьяный был. Ничего не помню ...

Не
Нефертити

Блин, столько любви в жизни пропустила.. не верила пьяным..

Валерий

сердце должно выдо подсказать

Не
Нефертити

Сердце мягкое, впечатлительные... Боялась ошибиться

Эл
Элексей

а мы все ТРУСЫ в этом вопросе . просто в душе женщина прежде всего МАТЬ

Эл
Элексей

соитие душ они тянутся а ты не знаешь что с тобой

Эл
Элексей

а вы знаете что наши души бессмертные драконы с солнца (анатомия зародыш человека) а на солнце всего 3 градусов и там на поверхности песок

Эл
Элексей

ой не дописал 30 градусов . правда я сам там был и все видел . вот подумайте разве далеко горящий костер может так освещать ? нет конечно просто там внутри кристалл вот он и отправляет свет

Олег Пасечник

Потому, что женщины под воздействием того же алкоголя на неё согласны

Олег Пасечник

На любовь, которую предлагают мужчины...