L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 2
Роман Селезнев

Потому что границы стираются... реакция затормаживается... и еще слышал, что спиртное организм воспринимает как яд, как отравление и перед смертью требует продолжения рода. 😄😄😄Поэтому приходится признаваться в любви😆😆😆

L*
L*****

Быстро быстро продолжить род, а дальше будь что будет 😉

Роман Селезнев

Ага..такие они...мужики то!!! 😆😆😆Как деревца... глядишь...погибает деревце, а под ним отросточек уже зеленеет... и радуешься...особенно весной актуально и заметно... видно, тоже под действием алкоголя...😄

Константин Монархов

...ключевое слово, некоторые, могу предположить, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, хотя это не факт, а только предположение. Истинный мужчина совершает поступки на трезвую голову с пониманием дела и с ответственностью сказанного.

L*
L*****

Это точно. А некоторые боятся, другие стесняются...

Владимир Коврежникоы

Язык развязывается под его действием. Разве фразу не знаете - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?.. И не обязательно в любви, можно и кого-то послать, "плакаться" и т.д. Зависит от человека, которому не повезло быть рядом)))

Илья Валерьевич

Потому что некоторые нерешительные и им нужно сто грамм для храбрости. А если углубиться в этот вопрос, то мужчины начинают часто пить из за недостатка любви, а женщины начинают есть сладкое по тем же причинам.

Илья Валерьевич

А это уже повод сделать тест на беременность) А если серьезно то это уже сугубо личное, все люди все же разные

Се
Сережа

Странные у вас мужчины ... под действием алкоголя не любви а секса хочется ... любовь для трезвых а кто же такое по трезвому скажет ? ... кстати если бы мужики не пили то количество свадеб было бы в 3-4 раза меньше

Се
Сережа

У меня все друзья женились в 80-х годах "по залету " подруг.какая там любовь ???

L*
L*****

А предохраняться друзья не умели? (

Се
Сережа

Презервативы были и в 70-е года и тем более в 80-е даже импортные появились ... мы не пользовались ими ... ты будешь смеяться к каким способам прибегали девушки чтобы не залететь ... жена потом рассказывала - вместе смеялись

Се
Сережа

🤫 дочка когда стала гулять мы ей в сумочку клали презики ... дочке сейчас 34 года из них последние 12 живет с любимым мужчиной отдельно ... детей нет

Се
Сережа

я спрашивал дочку ... не хочет рожать

L*
L*****

Нынешеяя молодёжь странная

Дарьюшка Мальцева

Не знаю, признавался он по телефону. Звонил часто, перестал звонить через несколько лет после поему замужества. Потом он перезвонил и спросил у моих действительно ли я замужем. Больше не звонил и это радует

Tr
Trigger

НА трусов и закомплексованных людей алкоголь действует как раскрепощающее средство. Но что толку в этом признании, если протрезвев ОНИ начинают бояться самих себя и того, что ОНИ наговорили по пьяни?

Tr
Trigger

🖼

Лаймар Шахмадеев

1. Народная мудрость: "Нет некрасивых женщин, есть мало водки". 2. Водка скоро подорожает. 3. Следствие 1: Красивых женщин поубавится. 4. Следствие 2: Плохо быть женщиной — всегда зависишь от цен на водку.😇

L*
L*****

🙂Это про женщин без харизмы)

Лаймар Шахмадеев

Это народная мудрость, выкованная со дня возникновения женщины и алкоголя на потребу мужчин...😇

Лаймар Шахмадеев

Так, что не стоит обольщаться на счёт харизмы, когда есть и другие факторы претендующие на своё исключительно внимание к себе! 🤣

Надежда Снигир

Врут и таким образом располагая женщину выполняют свое предназначение. Трезвым тоже осторожнее верить. Они хитры, ведь их задача, как можно больше женщин покорить или в коллекцию добавить.

Александр Смирнов

Либо, комплексы и неуверенность в себе, а алкоголь это заглушает. Либо, под воздействием спиртного, у мужика просыпается "Второе Я", которое не имеет никакого отношения к "Первому", трезвому.

Остап Бендер

Дураки тошо. Я любимой признаюсь в любви в городском транспорте, в метро, на улице! Она вырывается из объятий и говорит: маньяк! Что подумают люди? А вдруг тут мои знакомые и доложат мужу? 😁

Остап Бендер

Не люблю. Я уже старый для адреналина. Я люблю тишину и одиночество

L*
L*****

Только с чужой женой шуры муры....

Остап Бендер

Мы с ней не спим, уверяю вас. У нас платоническая любовь и дружба. Ну и еще она меня кормит

Остап Бендер

А вдруг вы старушка за 60? Я ж не знаю

Остап Бендер

Да что ж теперь... Я думаю об Анастасии Викторовне. Ей 24

Вик Тор

Наше окружение наше зеркало. Ведь немало тех, кто искренне ценит отношения с любимой женщиной. И, если пьян, то от любви, а не от блуда, хотя и это иногда устраивает обоих.😛😉😂

L*
L*****

Иногда некоторым просто смелости не хватает, а иногда хотелка чешется)

Вик Тор

Такова жизнь.... и проблемы демографии.... Без этого ничего не бывает. Такова человеческая сущность... Удачи!😉👍

Роберт Тукташев

Чем больше алкоголя,тем шире зад ,то есть взгляд, на мир обетованный ,что только не привидеться ,что только не наговоришь ,главное что бы утром не помнил обещания ,который дал с дури )))

Сергей Волков

Потому что мужчины несмотря на свой иной раз Грозный вид большие мышцы злое лицо в самом деле бывает очень застенчивый А им трудно на сказать ть признаться в любви на трезвую голову

Сергей Волков

Всегда так бывает это я как мужчина говорю который знает многих мужчин в хорошем смысле слова

Руфат Джафаров

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝😛 САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ ПО Воздействием алкоголя . А вы не думали о том что спустя время после пахмели как сильно они видять радом собой не ту о котором мечтали

Ir
Irina

под действием алкоголя можно такой чепухи наговорить! потом даже стыдно будет. поэтому верить пьяному не стоит! зрелый серьезный человек признается в адекватном состоянии.

Эльнара

....в большенстве случаев: им либо " сцыкатно"( трусливы) либо считают, чтт действия по отношению к нам это важнее чем слова, НО! забывают о том, что мы же ДЕВОЧКИ и любим ушками

Анатолий Грачёв

В трезвом состоянии никто на себя ярмо вешать не будет. Уходить с любимой работы из-за денег, алименты, семейные ссоры, толпа родственников с противоположной стороны и т. д.

Павел Маликов

Ну так считайте: руки не дрожат! Страхи ушли вслед за робостью! Уверенности накатило уууух скока! Отказ не страшит, ибо всё смогу! Ну и дальше в зависимости от воспитания...)

Виктория Мельникова

Потому что в здравом уме не готовы это озвучить. Следовательно, не считают подобные признания озвучивать даме, т.к. к любви эти признания не имеют никакого отношения.

Виктория Мельникова

Выражаю абсолютное согласие

L*
L*****

А у некоторых - животный страх признания

Виктория Мельникова

Люди не знают, чего бояться нужно в самом деле..А говорить откровенно-дело благородное. А если страх есть-доверяйте себе, значит он не на пустом месте. Бояться те, кто заведомо знает, что будет разочарован

L*
L*****

Некоторые заведомо заранее ничего не знают. Просто боятся.

Виктория Мельникова

Все просто, если вы женщина-не признавайтесь первой никогда. Инициатива фемин способна испортить любые заведомо хорошие отношения. Оставьте право первых признаний мужчине.