L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 22
Любовь Белоцерковская

Трусы. Если бы я знала раньше, что не только я их боюсь, но и они меня.

Ashok Rv

💐☕🍰🙋‍♂️😊так лучше моё мнение ****но у кого как🤔

Евгений Глушак

Чего не знаю,того не знаю! Предпочитаю всё делать на трезвую голову.

Герман Кикот

думаю не важно в каком состоянии...главное чтоб это исходило от души

Фёдор Холоднов

Некоторые после первой рюмки признаются, а некоторым и ящика мало...

Гульнара Тезекова

Что у трезвого на уме. то у пьяного на языке. А значит надо верить...)))

Владимир Королев

Скромные наверное. Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Al
Almaz

под действием алкоголя становятся смелым и пофик какой ответ будет

Василий Дернов

Потому что на некоторых женщин по трезвяни даже смотреть страшно)))

L*
L*****

А по пьяни все равно, можно и в любви признаться

L*
L*****

Лишь бы с кем то переспать....

Василий Дернов

Ну ок а что тебя интересует

L*
L*****

Не скажу. Пусть это будет моей тайной

Александр Владимирович

Признаются в любви без алкоголя, а вот жениться без алкоголя никак!

Александр Владимирович

Плохо от этого скорее женщинам, у мужчин все хорошо!

L*
L*****

У мужчин всегда все хорошо)

Вячеслав Ераскин

Больное самолюбие и непомерное тщеславие мешают — а вдруг засмеют

Людмила Постернак

Как же можно засмеять человека, признавшегося в любви! Признавайтесь своей любимой чаще!👍😉👌 и результат не заставит Вас ждать 😇

Ри
Рина

может пьют для храбрости? хотя это может быть началом алкоголизма..

Ри
Рина

поэтому не к добру это🙂

Nikolai Garskov

Это не конечный этап. Каждый во хмелю Аполлон Сексуальный Гигант!)))

Вера Сергеевна-V

" Смелость города берёт ",так и алкоголь провокатор по объяснениям )

Юрий Кулишов

Песню помните?😁,ну что ж ты страшная такая ,ты такая страшная!!)))))

Юрий Кулишов

Духу не хватает наверное,это гипотеза 😁

Denis Polot

что у пьяного на языке,то у трезвого на уме ))...не хватает храбрости

Владимир Кириллов

Потому, что на некоторых женщин можно смотреть только через рюмку(

Иван

Мозг таким образом прощается ))))) на всякий случай)))Вдруг не выживу

Ната Лия.

Страх отказа и не признание их пугает, а пьяному и море по колено...)

Николай Гилка

потому что закрытость души не дает им делать этот шаг без алкоголя