L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 25
Наталья Березина

Я не знаю.Мне никакие не признаются.Ни под действием ни без него

L*
L*****

И никогда никто не признавался?

L*
L*****

Это же было) мне тоже давно никто не признавался

Дмитрий

алкоголь снимает все ограничения в комплексах человека🙂

Дмитрий

но я считаю что так делать нельзя

Неля Былим

И создал Бог женщину.... И с тех пор, нет покоя ни мужчине, ни Богу.

Ве
Вероника

Хочешь узнать какой мужчина на самом деле, напои его алькоголем

Лена

А не нужно общаться с пьющими. Трезвенники признаются трезвыми

L*
L*****

Ну это совсем трезвенники....

Лена

Быть может

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А у нас пытки запрещены! Какое право вы имеете пытать их? 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вы жа написали, что признаются под действием алкоголя... 🤭

L*
L*****

Ещё вопрос кто кого старается напоить...)

Юрий

Чувство опасности притупляется, а чувство любви-разгарается!!))

Юрий

😉😁

Pavel Bayov

страхи и комплексы. Все из детства. Насилия со стороны взрослых

Артём

Алкоголь делает слабыми, язык развязывается и все тайны наружу

Валентина Гордеева

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове. Может стесняются

Муфассил Садраев

чтобы потом легко отказаться от своих слов......мол пьяный был.....

Irina Elmaz

Некоторые женщины тоже. Алкоголь превооплащает краски в жизни.

Гарри Трубников

Диалог: Ты обещал на мне жениться! - Мало ли что я на тебе обещал!

Те
Тень

Так проще, да и не они признаются а алкоголь за них лапшу вешает

Любовь Егорова

А "что у трезвого на уме, у пьяного на языке" ? Трусость мужицкая.

Валерий Семенов

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! - народная мудрость

Tadeusz Sularz

Он на второй день может спокойно сказать, что ничего не помнит..

Ва
Вас

Потому что есть женщины которые смеются над живыми чувствами,,,

Гриня Маньяк

Сыкуны по тому что🤭🤭🤭

Виктор Луговской

Без воздействия алкоголя врать женщине считается неприличным

L*
L*****

меня учили, что врать плохо. Не зависимо от состояния.