L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 28
Viktor Reznichenko

Итическая сила, а я всё вспоминаю и как меня так угораздило🤨

Ольга Короленок

Самые сложные слова в жизни_ "Люблю", "Помоги мне", Прости меня"

Андрей Лаврентьев

Известно, что некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки.

Александр Ижутов

Алкоголь даёт потрясающий эффект, бессмертным становишься)))

Владимир Белокобыльский

Алкоголь это дьявол во плоти, а дьявол и не на такое способен.

Пилигрим Пилигрим

чакры раскрываются, что у умного в уме, у пьяного на языке☺️

L*
L*****

Точно) как погода в Питере?

Пилигрим Пилигрим

сегодня была замечательтная, солнце и 10 градусов

L*
L*****

Отлично! У нас в первой половине дня был дождь, потом распогодилось

Пилигрим Пилигрим

у нас примерно так же и пасмурно

Серёга

Пьяному море по колено и не страшно если женский пол обсмеёт

Серёга

Очень неприятно а по пьяне пофиг

Серёга

Нет но не хотелось бы на такую реакцию попасть

Константин Седюкевич

Потому, что мы только с виду брутальны, воинственны и смелы...

Константин Седюкевич

Это я в целом о мужчинах. Своей девушке я признался в чувствах абсолютно трезвым, чтоб не подумала, что это пьяный порыв!

Люда Генералова

так легче- расслабон, хорошо, что еще на утро не отказываются

Пан Стефа́н

Наверное, бабы очень страшные. Трезвыми не могут признаться.

Надежда Надеждина

а на трезвяк они не умеют изьясняться🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталий

мужчина гораздо менее сентиментален, а под градусом уже нет)

Алина Маринес

Как в пословице, ч то у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Александр Седловский

ПОТОМУ ЧТО, НЕТ НЕКРАССИВЫХ

L*
L*****

Которым к не налей - все мало?

Александр Седловский

Неееее.... Которым, чем больше пьешь, тем больше чувств. И некоторым женщинам, это так нравится, что они не дают протрезветь своим мужчинам!!!

Александр Седловский

вы меня поражаете чистотой своей души... рес🖼пект вам

L*
L*****

Не приведи Господи спаивать мужчину...

Алина Маринес

Некоторые вместе пьют. Видела таких тоже

L*
L*****

Ещё интереснее - клуб по интересам...

Sv
Sveta

Что у мужчины в голове, то под действием алкоголя- на языке...

L*
L*****

🙂В голове ли....

Sv
Sveta

Может и в другой части тела...

L*
L*****

После употребления она оттуда переходит...

Геннадий Костарев

Сомневаюсь, что в этом случае они признаются именно в любви.

Кирилл Данилевский

Кто-то очень страшно выглядит, а когда выпьешь, то нормально

Айва

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитого алкоголя.

Альфия Гарифуллина

Старое выражение: Что у пьяного на языке, то у трезвого в уме

Elena Viazovaia

потому, что трусы. Во хмелю храбрее становятся, но ненадолго

Габзалилов Аскар

потому что по пьяни на последствия как то легче относишься))