L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 5
ОК
О К С А Н А *

Потому что алкоголь выводит мозг человека на всю истинну, не зря говорят пьяный человек самый честный человек. Так устроен мозг

Ирина Гладкова (Курилова)

думаю ,что алкоголь снимает контроль над самим собой,но по трезвости может и не вспомнить,или забыть насовсем,но любовь ли это?

Ирина Гладкова (Курилова)

и это тоже,правда согласно на все100

Faxriddin Qusshaev

ну конечно это алкоголь это великий напиток как бы бедного разбогатеет сразу труса сразу богатырем делает и так далее так что

L*
L*****

А в Москве его не было совсем

Faxriddin Qusshaev

Да ладно в Казани был только 31 декабря начался

L*
L*****

Честное слово. Если и лежал, то пару дней, и было его совсем немного

Faxriddin Qusshaev

Может в этом году будет много много снега

L*
L*****

Хорошо бы был. Не много много, а просто бы был

Барон Де Гофмансталь

Алкоголь отключает тормоза, человек теряет чувство ответственности от сказанного. Я не то что признаюсь, я предложение делаю!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо? Таки вам некотори в порядки очереди так часто признавалиси? Шо цела толпа сложиласи? ))) И вси били под шафе? )))

Ал
Александр

А мне хочется всегда быть под действием алкоголя, любить буду всех женщин и всегда найдутся темы и красивые слова для женщин!

Ал
Александр

Да, примерно. А по крепкости на сколько тянет бальзам?

Ал
Александр

Я выше писал про Белебеевский бальзам - там 45 градусов и состоит из 45 трав, Много ее не выпьешь, а спасает очень сильно особенно когда горло начинает болеть.

Ал
Александр

Так что выпьешь и можно признаваться в любви к вам!

L*
L*****

Очень надеюсь на то, что можно мне признаваться без алкоголя)

L*
L*****

Ну Вас так то тоже не видно

Нурбек Сманов

А есть много мужчин, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Мужик не трезвый доказывает любовь действиями а не словами.

Сергей Грубевич

Просто трезвый это сказать не каждый может, стесняется или сказать не может ничего! Вот какие МЫ бываем!? МУЖИКИ одним словом!

Владимир Бекетов

Алкоголь растормаживает половой инстинкт, и под влиянием полового возбуждения мужик в чём угодно признается, лишь бы дала...

Скорпион Иванович

Потому, что соврать на трезвянку, значить нести ответственность совести и далее более содержательно нести крест отношений!

Ал
Алексей

Потому что в трезвом уме мужик понимает что иногда лучше молчать всю жизнь , чем один раз ляпнуть - и всю жизнь жалеть об этом

Алексей Епанечников

Два варианта:
или это неправда, и делается с какой-то целью
или мужчине не хватает смелости признать это на трезвую голову

Михаил Чесноков

Видимо для некоторых алкоголь, это некий эталон любви, через призму которого мир кажется любвиобильным и привлекательным)

Алексей Алексеев

Потому что, в трезвом состоянии понимаешь последствия этого действия, а в алкогольном, море поколено и солнце ***** фонарь😂

Алексей Алексеев

Шучу конечно. Мужчины, по природе своей, в любви к женщине, всегда немного трусливый и нерешительней женщины .

L*
L*****

Может быть боятся отказа...

L*
L*****

Как то так) на данный момент

L*
L*****

Без видно общаться не интересно?

Сергей Лошкарев

Только в нетрезвом виде мы и совершаем самые большие ошибки в жизни. По трезвянке ну никто не станет себя в хомут загонять.

Ирина Долженко

под действием алкоголы отключается мозг, не весь правда, но тот который обеспечивает мыслительную деятельность и вот.......

По
Потёмкин.

Дорогой ты меня любишь? - Наливай! - выпил - Люблю! - Сильно? - Наливай, - выпил - Сильно люблю! - Очень сильно любишь? - Наливай. -

Александр Жуков

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме - старая мудрость. Видимо теряется контроль над самыми глубинными желаниями.

Алена Селиверова

В алкоголе содержится вещество скополамин, которое развязывает язык и вообще способствует повышенной разговорчивости

Николай Ходосевич

Видимо, эти "некоторые мужчины" робки в жизни, а алкоголь их делает смелее. Я всегда признаюсь в любви на трезвую голову.

Николай Ходосевич

Они часто снижают остроту ощущений!

Николай Ходосевич

Короче, я совсем не жалею, что у нас родились 8 детей. Конечно было много забот, хлопот, проблем, расходов... Но сейчас всё позади, все самостоятельные.

Николай Ходосевич

Спасибо!🌹🌹🌹

L*
L*****

Что то героическое в этом точно есть)

Николай Ходосевич

А спустя много времени мне стало страшно, как мы решились на столько детей!