L*
L*****

Почему некоторые мужчины признаются в любви только под действием алкоголя?

Ответы · страница 9
Илья Следопыт

Алкоголь действует так, мужики расслабляются, им мало, просят ещё, ну и....понеслось, любовь и секс.

Илья Следопыт

Поэтому в больших мужских компаниях стараюсь не сидеть.

Иван Золотарев

Алкоголь интересный напиток, в нем есть стимулятор снимания рамок ! Но бывают и переборы под ним .

Андрей Никитин

Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Смелости не хватает если конечно мужчина ответственный.

Анатолий Шульц

А вот вы...пробовали на трезвянку остановить поезд на полном ходу или войти в горящую избу?😂😂😂

L*
L*****

Только на трезвянку и делаем это каждый день

Татьяна

А что у трезвого на уме то у пьяного на языке По трезвухе вроде как стесняются мужики нонче такие

Михаил Крылов

Потому что в нормальном состоянии на это смотреть страшно. Что делать красота это страшная сила.

Нимфа

Некоторые и мирятся только под этим воздействием. По трезвянке через себя переступить не могут!

Тамара Филиппова

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Наверно они более разкрепощенные в таком состоянии.

Ольга Шигорина

Боятся отказа, а под действием алкоголя включается пофигизм. Не зря же пьяному и море по колено)

Владимир Самарин

Потому что алкоголь это яд.Организм,чувствуя что отравлен,срочно нуждается в продолжении рода.

Георгий Первилов

Потому что только малая часть мужчин способна вести диалог с женщинами без действия алкоголя.

Олег Неважно

А как больше нравится, хотите пьяный бред, а хотите что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Татьяна Русакова

потому что по трезвяне страшновато.А вдруг согласится, а так можно на пьяный трёп всё списать.

Rasim Rafael

Если мужчина под алкоголям признается то врет . Только женщина под алкоголям говорит правду .

Александр Себихов

Алкоголь "развязывает" язык...
Давно известно: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..."...

Stanislav Zaporozskiy

Алкоголь стимулирует кровообращение,и под действием кровонаполнения хотят продлить любовь.

Last Shaman

Алкоголь развязывает язык, и порой придаёт смелости сказать то что трезвому сказать не легко

Неизвестно Неизвестно

я бы сказала большинство. боятся...но, ведь, что у трезвого на уме-то у пьяного на языке...верно?

Неизвестно Неизвестно

в любви признаются ради похоти??

Неизвестно Неизвестно

деграданты разве что...невостребованные или обиженные

L*
L*****

Вы думаете, что это *настоящая * любовь?

Га
Галина-

В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЗА НИХ ДУМАЕТ НЕ МОЗГ А НЕЧТО НИЖЕ .И ЧТОБ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЕ

Алексей Шустин

В любви признаются один раз в жизни . А если говорить об этом каждый день ,то это уже не любовь