Барон Де Гофмансталь

Вы предупреждаете человека когда отправляете его в ЧС, или молча?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Молча...Но как стало хорошо проводить время на сайте, после отправки в ЧС пару-тройку оболдуев невоспитанных😍...Просто идиллия...

Константин Саратовцев

Зачем? Некоторых туда отправляю только читая вопросы, чтоб не мелькали и не раздражали.

Соло Луна

предупреждаю и улетаю в ч.с. сразу после предупреждения...вот что значит сила мысли😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем? Если я его отправляю туда, значит нет смысла с ним вообще что либо обсуждать

Владимир Вельский

Зачем огорчать человека, пусть дальше хе-ню пишет, а не увижу и это уже хорошо.😁

Ирина***

Нет, я лещей обязательно выписываю и в чёрный список потом отправляю

Николай Скороходов

..молча .. а как его предупредить .. если отрправляешь его к черту..

Ев
Ева

Зачем предупреждать? Пусть прочувствует, что он неправ!

Ла
Лариса

По разному.Если хамит или грубит,то без предупреждения

Характер- Не Подарок

Некоторым говнякну напоследок. Политиканам особенно.

Не
Нелля

Молча,много части предупреждать храмов и пошляков.

Екатерина. Спб

зачем предупреждать? чтобы услышать нецензурщину?

Андрей Григорьев

Я сначала такого наговорю, что меня впору банить...

Баба Яга

После того как меня молча отправили, отправляю и я

Маша

Не-а. Меня туда отправляют первой,как правило

Барон Де Гофмансталь

Это за что они?

Маша

За отсутствие аргументов.

Крошка Енот

молча...а зачем предупреждать? Поделитесь.

Юж
Южанка

Вы предлагаете перед ним извиниться? 😂

Юж
Южанка

Опять нехорошо себя ведешь?😂

Барон Де Гофмансталь

Конечно, я же плохой мальчик! Меня надо отшлепать ладошкой по голой попе)))

Юж
Южанка

Снимай штаны... В моем черном списке без штанов удобнее - там много плохих. Некоторым понравится...😜🤭

Барон Де Гофмансталь

Есть поговорка - пугали ежа голой попой, так вот я и есть ёж, а Ваш ЧС - голая попа🤭

Юж
Южанка

Уговорил. Проверим.

Герой-Любо V Ник Z

предупреждаю и плюю на него на последок

Эвелина

Под настроение ,но обычно предупреждаю

Ол
Ольга

нет не предупреждаю, он этого не стоит