Барон Де Гофмансталь

Вы предупреждаете человека когда отправляете его в ЧС, или молча?

Ответы
Василий Стеклов

Для попадания в мой ЧС нужно иметь незаурядное занудство, да и то не надолго. Как только сходит с темы - исключаю из ЧС. В данное время никого там нет😁

Елена

А Вы видели кавычки? Это ваше слово.

Барон Де Гофмансталь

Если поправляете, то уже Ваше.

Елена

Пусть будет так... (Хотя и не так)))

Елена

Вы где живете, иностранец?

Эмма Коноплицкая

Молча...Но как стало хорошо проводить время на сайте, после отправки в ЧС пару-тройку оболдуев невоспитанных😍...Просто идиллия...

Константин Саратовцев

Зачем? Некоторых туда отправляю только читая вопросы, чтоб не мелькали и не раздражали.

Соло Луна

предупреждаю и улетаю в ч.с. сразу после предупреждения...вот что значит сила мысли😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем? Если я его отправляю туда, значит нет смысла с ним вообще что либо обсуждать

Владимир Вельский

Зачем огорчать человека, пусть дальше хе-ню пишет, а не увижу и это уже хорошо.😁

Ирина***

Нет, я лещей обязательно выписываю и в чёрный список потом отправляю

Solar. System

Когда как.Пытаюсь достучаться до интеллекта....а потом пошел и пошел

Николай Скороходов

..молча .. а как его предупредить .. если отрправляешь его к черту..

Old Bastard

Предупреждаю...уважаемый, вы счас пойдёте нах...приготовьтесь...

Владимир Разувакин

Дично я никого в ЧС не отправляю . Надо выслушать все мнения.

~E
~ Eva Lansca ~

А как предупредить Лопателя шариков с его кучей аккаунтов ?

Ев
Ева

Зачем предупреждать? Пусть прочувствует, что он неправ!

Ла
Лариса

По разному.Если хамит или грубит,то без предупреждения

Характер- Не Подарок

Некоторым говнякну напоследок. Политиканам особенно.

Иван Иванов

Не отправляю никого. Иначе как дурака отследить? 😄

Н💋
Нелля 💋

Молча,много части предупреждать храмов и пошляков.

Екатерина. Спб

зачем предупреждать? чтобы услышать нецензурщину?

Андрей Григорьев

Я сначала такого наговорю, что меня впору банить...

Баба Яга

После того как меня молча отправили, отправляю и я