Сура На

Я тут подумала, а что если все люди перестанут врать и изворачиваться. К чему в результате может это привести?

Ответы
Selena O`neel

К катастрофе. Люди не хотят слышать правду, они хотят слышать то, что им хотелось бы воспринимать как правду, чтобы она доказывала их правоту, а критику никто не любит.

Сура На

Как ни прискорбно, но это так.

Любовь Алексеева

а еще перестанут воровать и вернут все что наворовали,,,,сказка о другой планете

Сура На

Ну воровать точно не перестанут..

Любовь Алексеева

значит до результатов как до Питера пешком, как в народе говорят

Сура На

Не так уж и далеко до питера)))

Любовь Алексеева

от нас далеко🙂

Сура На

ага. а к примеру из владивостока)))

Любовь Алексеева

этт еще дальше

Ан
Андрей

Мадам, у вас возник вопрос. А что вы подумали по этому поводу пока не ясно

Сура На

В данном контексте, " Я подумала" означает, что до того как у меня возник вопрос, в моей голове происходил процесс обдумывания некоторых деталей моей жизни не имеющих прямого отношения к данному вопросу.

Ан
Андрей

Врать люди перестанут. Когда? Как думаете?

Владимир

этикет дипмиссии от 1854 г."не говорить эмоциональным существам 100% правды"

Алекс Венцель

Беда будет: Мир станет серым, однообразным и неинтересным...

Сура На

Неее, вряд ли. Встанет вопрос как недоговорить так чтоб не соврать, и не раскрыть истинные намерения. О задачка для мозга))))

Алиса Савина

Было бы по разному. Мнения то у всех разные и мимолетные.

Сура На

ЧВполне возможно

Папин Друг

Это может полность изменить мир...)

Сура На

Только вот в какую сторону

Папин Друг

Это невозможно предсказать, но я уверен, что к лучшему...)

Сура На

А вот я не уверена)))

Папин Друг

Ваш вариант развития событий...!?)

Андрей Вакула

наверное большое разочарование

Сура На

И в чем же?

Андрей Вакула

ну представь ты приходишь на работу говоришь начальнику почему у меня маленькая зарплата а он тебе по тому что я жмот а вас я нанял чтобы обманывать и наживаться ведь вы же дебилы, а пока он говорит о трудностях и тяготах которые переживает фирма)

Сура На

врать и не договаривать разные вещи)))))

Андрей Вакула

изворачиваться а не недоговаривать

Сура На

ну тут тоже палка о двух концах.

Андрей Вакула

да куда не посмотри правда в чистом виде это утопие

Жа
Жанна

Скукатища, иммунитет исчезнет

Сура На

К чему иммунитеет))

Жа
Жанна

Иммунитет ко лжи

Vladimir Rakivnenko

Может быть - к счастью?

Сура На

Хотелось бы верить

Vladimir Rakivnenko

Хотелось бы...

Валерий Киселев

К очищению от скверны.

Владимир

к обманутым ожиданиям

Се
Сергей

поубивают друг друга

Сура На

Кто? кого? и за что?

Ru
Rusl

поубиваем друг друга

Телефонист Вася.а

Ни к чему хорошему.

Виктор Шестаков

Даже не мечтай!

Оculus Inferno

Не перестанут!

Сура На

Почему же?

Оculus Inferno

...

Владимир Гаранин

оой не знаюююю

Сура На

А чего тогда?

Владимир Гаранин

мракобесие ....

Ка
Катя

Мир типа хиппи

Сура На

врядлм

Света Дмитренко

к миролюбию