Да Я

- Дорогой, давай приготовим ужин...
- Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе...
- Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью.

Ответы
Евгений Иванов

Муж увидел в холодильнике бутылку водки. "Стоит - и пусть стоит. Может, мы куда пойдём, может, к нам кто придёт," - сказала жена. Ночь. Жена хочет секса. "У тебя же стоит!" "Стоит и пусть стоит. Может, я куда пойду, может, ко мне кто придёт." - ответил муж...

Да Я

😆 👍

Medvedrus Иванов

Что за бред вы пишите?Одиноких и "голодных" баб море,на любой вкус и возраст.И именно поэтому на этом сайте их такое количество.😁

Да Я

это Вы бред написали

Бесик

Мы можем не только сохранить страсть в отношениях, но усилить ее, привнести более яркие переживания в свои сексуальные отношения

Михаил Андриянов

Ты хочешь сказать, что если оргазм получаем вместе, где я вообще то больше стараюсь, то и готовить вместе будем???

Да Я

а как же

Михаил Андриянов

А можно я отдохну, а ты расслабишься на кухне!

Да Я

ладно

Ег
Егор

Ну что за меркантильность.. ставить на кон свою звезду в битве за доминирование в ячейке общества...

Иной Никто

кто отвечает женщине так прямо, тот с головой не дружен. она ему устроит ужин...🤣

Николай

При условии, что дорогая будет также активна , как и дорогой...

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Какие мы строгие. Может в другом месте ответят как надо.

Виктор Семенов

А ЭТИМ МЕСТОМ НЕЧЕГО СПИКУЛИРОВАТЬ МОЖЕТ БОКОМ ВЫЙТИ

Марта Алешина

всёнадо делать вместе и желание должно быть обоюдным

Петр Ковалев

Да это так и должно происходить но увы не всегда

Альберт Фаткуллин

класс и не надо говорить ,что болит голова.

Да Я

😊

Самый Средний Человек

неужели женщинам секс вобще не интересен?

Да Я

это смотря как его преподнести

Самый Средний Человек

Вот , вам его надо преподносить

Да Я

про себя я промолчу

Оксана Шункиева

Будет рукотворная, видимо, ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Я

😆 😇

Владимир Ермоленко

А ночью будет примерение, как в первый раз

Vladimir Россия

попробуй только и твоя песенка спетааааа

Да Я

да ладно, ничего подобного

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍

Да Я

😊 😌

Алексей Шутов

Я с удовольствием помогаю на кухне!!!

Марина

🤣 🤣 🤣
Так, как со "спасибо за ужин" - А чо я те должен говорить спасибо, это обязанность твоя...

Да Я

😄

Марина

У меня даже возмущения не было)))) Диагноз сразу поставила)

Ал
Александр

Классный ответ,лучше не придумаешь.

Да Я

🙂

Ал
Александр

Убедительный ответ,главное убедительный.

Да Я

очень

Ал
Александр

Вы удивительно разговорчивая.Видно муж от Вас в восторге.

Да Я

у меня его нет