Я Ждал Тебя

каждый день,мужчины и женщины заходят на сайт и....начинается ...😆
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

театральное шоу 😁

Ответы
Андрей Заруба

А разве не вся наша жизнь театр и мы в нем актеры. Мы в каждом месте играем разные роли. И что здесь плохого если кто то сыграет спектакль. Сюжет нам неизвестен но зато известны актеры.

Владимир Вельский

Плачьте сами, плачьте с нами, плачьте лучше нас - сопливость дает рейтинг на идиотах, которым нечем заняться.

Лидия Голдобина

у каждого свои недостатки одни ищут себе друга или подружку другие что то новенькое и пошло и поехало

Света Джавадова

Ничего нового,Шекспир давно определил,что весь Мир-театр,ну а мы в нем,актёры.

Александр Максимов

А что с вашим лицом на аве и вашим именем, разве не театральное страдание?

Мила

Сайт,это семья,куда мы приходи после работы.Вот и смотрите,кто как живёт.

Ruzmat Xujamuradov

Ну почему же театральное шоу....? Может в жизни у них что-то случилось....?

Ty
Tycя

Вся жизнь игра)))) и все мы в ней актеры, только некоторые очень хр.....

Ty
Tycя

Я одна

Я Ждал Тебя

не думаю что долго будешь одна ,найдётся кому понравишься и не один

Ty
Tycя

Ты не понял я одна потому что хочу отдохнуть

Я Ждал Тебя

отдыхай,гуляй ,хоть на ушах стой,твоя жизнь

Ty
Tycя

Спасибо)))

Лю
Любовь

Ну, ну, пройду ка я мимо, а то на грубость нарвуся, а оно мне надо))))

Walentina Xmel

Ну если есть настроение можно поддержать и продолжить это шоу.

Yl
Ylinka

так как мы все актёры в этой жизни.. истина давно известная....

L….

Нафиг надо! Гораздо проще когда никаких чувств! Рекомендую

L….

Да да! Я часто об этом говорю))))

Та
Таня

Но не на столько же наши эмоции агрессивны? Всё умеренно...

Пе
Пелагея

Это не что это просто разговор ни о чём какая тупая гифка

Ла
Ласточка

...и начинается ни к чему не обязывающий словесный понос.

Ла
Ласточка

Всегда. Везде и всюду.☝️

Ла
Ласточка

Непонятна мне Ваша гримаса. Пытались что-то Вы сказать, но тормознули.🤔

Я Ждал Тебя

не важно милая,иди к мужу

Ла
Ласточка

А муж мой в далеком море, ждет от меня привета.

Галина Арабаджи

У меня через4 дня,как ребенок в ночь! Такое расслабление!

Пт
Птичка

Ну где-то необходимо морально выплеснуть всю боль

Я Ждал Тебя

и конечно в письме....строча пальчиками по клаве от чего кнопки в разные стороны ))

Эл
Элина

Позволь людям быть разными, не будь таким строгим

Эл
Элина

Что это

Я Ждал Тебя

это шутка ,Элина

Эл
Элина

Хорошо

Надежда Снигир

А что делаете тогда здесь вы? Статистику тырите?

Людмила Козина ( Агеева )

Да.ладно ,мы ещё шутить умеем ,как и Вы !🤓🤓🤓🤓