Ро
Ром

А вы когда нибудь оказывались жертвами мошенников в сети?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Как то избегал этого. Особенно тех ,кто присылал из Республики Того. Послание о погибшем родственнике оставившим миллионное наследство...Прося прислать несколько тысяч евро для открытия счета......Но только стоило на писать одну фразу. Вылетаю-на месте оплачу всю не обходимую сумму---- они исчезали!

Владимир Чигарев

Много у нас "добрых" людей, готовых дарить подарки и перечислять на карту хорошие деньги. Только когда задаёшь вопрос когда и где можно получить подарок или наличные лично, чего-то не отвечают.

Виталий Яковенко

Периодически, но когда им пишешь что за вымогательство статья, плюс определение местоположения до 100 м. Они постоянно исчезают

Ко
Колючка

Попалась один раз, купила авиабилеты на подставном сайте-клоне, и не я одна, тогда знакомый тоже попался примерно в то же время

Ро
Ром

Так и путёвки прогорают.. А дорогие билеты были?

Ко
Колючка

Не очень, но все равно противно

Милана Мартыненко

Нет, я очень осторожна и не корыстна, стараюсь обходить такие заманушки...🤭😉

Ду
Дульсинея

в сети нет , а вот в телефоне 1 раз открыла сообщение голосовое на 1000 р)

Ро
Ром

расскажите как это было, что за сообщение

Ду
Дульсинея

так как я написала, сообщение от неизвестного пользователя, открыла тыщу сняли автоматом, ещё потом меня номер на телефоне

Moiha Guberman

В сети сталкивался ,но после переговоров в чате сделка не состоялась

Геннадий Коновалов

Будучи жертвой сети, не пойму кто мошенники, баню всех подряд

Некто Из ...

Попытки мошенничества в ОК и вКонтакте были, но Бог защитил

Юж
Южанка

Попытки у мошенников были... Но жертвой я не оказалась.😜

Ок
Оксана11

Деньги, снятые мошенниками с карты, это считается?

Ро
Ром

именно это и считается, классика

Ок
Оксана11

Какие творческие личности)))по классике ударили)))

Ро
Ром

да очень изобретательные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пару раз в интернет магазинах. Потом сын научил

Сергей Рохлин

Нет но если вы назавете все цыфры телефона

Elena Lion

Да, заказала набор: рисунки в темноте...

Ро
Ром

дорогие?

Elena Lion

Не помню, но оказалось ерундой.

Языческий Кот

они оказывались моими жертвами 🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви таки один з них? )))

Владимир

была попытка но я вовремя допер.

А Не Скажу

жертвой хакерской атаки ..да

Ма
Марина

пока нет, и надеюсь не буду!

Людмила Воткаленко

Да, в основном, везде обман