Ми
Мила

Почему в банке всегда привязывают шариковые ручки?! Если я доверяю вам свои деньги, то вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!?

Ответы · страница 2
Владислав Ильмер

Сопрут не жалко, а если уронят. Выгребять их мешками из под стойки - желающих нет.

Владимир Усейнов

По забывчивости ручки обычно кладут в свой карман! Такова природа человека!!!

Лю
Людмила

Это машинально похоже у людей получается ручки уносить вот так и придумали)

Николай И. М.

Банкиры меряют всех по себе, поэтому видят в каждом мошенника и вора..😒

Николай Дубинин

Ручки привязывают , чтобы они не терялись , а деньги Ваши иногда теряются .

Бо
Бока

да клептоманов много развелось. даже среди богатых - адреналина хотят!

Евгений Антонюк

это чтобы ручки на полу не искать, а вы черте чего себе напридумывали 🙂

Гога Ванин

Придём к тебе с обыском и посмотрим сколько ты в банке ручек натырила.

Гога Ванин

Следующий раз бери с собой ножницы.

Рустем Куатов

Тогда придется туда ставить больше ручек чем в концеляских магазинах

Анатолий Голиков

Люди думая о серьезности своего поступка , машинально ручку забирают.

Лариса

Я всегда забираю ручку, машинально. И следующий клиент в затруднении.

Пётр Сергеев

Им мало.Зарабатывают больше,чем Газпром,но это же не предел!Сволочи!!!

Татьяна Морозова

есть такая хулиганская пословица ..*свекровка бл... снохе не верит*..))

Ми
Мила

Ох как же вы любите маму мужа

Ге
Георгий

И стулья привинчены к полу как в камере предварительного допроса ..

Cергей Парижеский

Это не совсем так.Люди разные бывают.Могут унести по забывчивости.

Леонид Шестаков

доверили, а их уносят с собой, на память... поэтому и привязывают...

Св
Светлана_Светлана

А если ручки нет, работник в кладовку побежит и очередь задержит

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря Сколько вы им доверили ! Может там и на ручку не хватит ....

Прошедшее Лето

Известная человеческая привычка. Ничьё - значит можно пригреть.

Руслан

просто у многих привычка класть ручки,зажигалки себе в карман )

Руслан

даже не с целью своровать )