Натали

Вот для меня важна внешность при первом знакомстве....)) А для вас?)

Ответы
Нина Архипова

Конечно. Важно, чтобы, как минимум, внешность не была отталкивающей. Особое внимание я обращаю на манеры, на мимику, жесты, очень важно куда и как смотрит человек во время разговора.

>Izrail Kogan

а я не привередливый могу и позже посмотреть, была бы подходящая внешность, только вот ты хочешь сразу всё разглядеть, а сама пол лица на своём фото телефоном закрыла.🙄

Натали

И что

>Izrail Kogan

а то если хочешь разглядеть внешность другого, не закрывай свою. женщины с этими телефонами с ума посходили, фотографируются выставляя на передний план телефоны, можно подумать, что телефон заменит женщине внешность.

Телефонист Вася.а

Вообще не важно, естественно если хочешь пофлиртовать с девушкой это критерий обязателен.А так мне пофиг, нормально общался и с бомжами.

Оксана Лаzaрева

Наш взляд притянут брендовые шмотки и внешний вид придется по нутру, мы часто выбирает по "обертке", но все же провожаем по уму...

Михаил Андриянов

Вот когда осознаёшь, что внешность женщины не имеет значения, сразу понимаешь, что ты со своей на хрен никому не нужен!

Владимир Чигарев

Да. Встречаются и с дачами и с автомобилями, а как подумаешь, что в постель с такой ложиться, так ничего этого не надо.

Борис Егоров

АНАЛОГИЧНО. ВЫ УВИДЕЛИ БАБОЧКУ +ПАВЛИНИЙ ГЛАЗ+ ВАША РЕАКЦИЯ - УТИ БОЗЕ МОЙ ! УВИДЕЛИ ТАРАКАНА - РУКА ТЯНЕТСЯ К ТАПКУ...

Владимир Лебедев

Внешность, она, конечно, влияет на первое впечатление, но опыт подсказывает, что не надо такому впечатлению верить.

V-Враг Незалёжности - Z

не ну я не настолько циничен...я как Чехов у девушки все должно быть красиво : Лицо,Жопа,Сиськи и Пизда

Барс*****

ну внешность она всегда важна,не только при первом знакомстве.....только от нее мало что зависит

Александр Войтин

При первом знакомстве достаточно внимательно посмотреть на лицо. На нем почти все написано...

Михаил Мних

это точно ....не зря пословица ...встречают по одёжка - это и внешность и манеру подразумевает !!!

Ме
Мечтая

Скорее да, чем нет ! Но с возрастом стала терпимей, сначало пообщаюсь , потом делаю вывод

Ко
Константин

Поддержиаа

Василий:))

для меня тоже.... а дальше как в поговорке : встречаешь по одежде, провожаешь по уму))

Ольга

Наличие зубов.А то некоторые мужчины отароют рот,а там-гнилушки одни!!Фу,гадость...

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Представляю как богатый подойдёт к вам простенько одетый а вы его пошлете хахаха

Станислав Бондаренко

Однозначно. Первое свидание - это внешность. Второе - а его может и не быть........

Се
Серёга

Может быть..... не плачте глаза у вас очень красивы и ненадо их делать красные

Ма
Марта

Не важна. Главное-с долгим временем рассмотреть,что внутри! И не спешить!

Ли
Лина

Это всегда так... А потом при общении внешность отходит на второй план...