Анна Батырова

Жена должна СЛУШАТЬСЯ своего мужа! Сказал: "ИДИ НА ХРЕН."
Тихонько встала, НАМАРАФЕТИЛАСЬ И УШЛА!?

Ответы
Маргарита Журавлева

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить немного – уговор.
Разноцветие яиц
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

Се
Сергей

иногда "сексуальная прогулка", на которую муж посылает жену,заканчивается для него, появлением "нароста" в лобной части...

Анна Батырова

))))))))))

Вя
Вячеслав

Туда не посылать надобно(ЧРЕВАТО),туда позвать сподручнее😊.. И чем чаще,тем лучше,чтобы не ушла,намарафетившись...

Евгений Нефедов

нет...... сделала ему французкий поцелуй, откусив головку...... только перед этим скорую надо вызвать

Беляев Александр

В целом наши женщины более....женственные. Они не боятся быть слабее и искать защиты у мужчины.

Ольга

))))))

Ирина Иващенко

😄👍Ушла туда, куда послал. Веду себя так, как назвал! И че я тебя раньше не слушала?!😄

Ел
Елена

Да без проблем. Вот только когда муж на хрен посылает, это как то подозрительно нехорошо.

Наталия

...не знаю, что и сказать...как то никуда идти не хочется. Проще ...его послать:)))

Николай Мохонько

Приличная женщина не может менять мужа даже в мыслях . Франсуа де Ларошфуко

Максим Еретик

значит на женскую просьбу "иди в пи..ду",мужчина должен реагировать так же?

Максим Еретик

это то что называют "поняли друг друга с полу слова"!))

Вячеслав Подольский

Точно собрала свои мои шмотки и как вор пока я на работе свалила как вор

Анна Батырова

ужас

Вячеслав Подольский

Бывает,нет оставила носки дырявые)))

Валерий Казачёнок (By7)

что за отношения? всё должно быть основано на уважении и доверии

Се
Сергей

ну если муж посылает жену... то мне предельно ясно... он дебил...

Де
Дездемон

Нет надо все свое- натуральное- оно и для здоровья полезнее...

Елена М.

Куда послали, туда и пошла! И чего это я раньше не слушалась?

Андрей Толешев

Если муж так сказал значит надо воспользоваться моментом

Андрей Толешев

Если муж так сказал значит надо воспользоваться моментом

Альмира Самихова

да! подходишь и спрашиваешь: _ я пришла на хрен, ты готов?

Дядя Миша

Я свою послал, так шесть лет уже прошло - не вернулась.

Мистер-Х Мистер-Х

Если ушла, то только на чужой хрен, куда послал муж))) 😄