Анна Батырова

Жена должна СЛУШАТЬСЯ своего мужа! Сказал: "ИДИ НА ХРЕН."
Тихонько встала, НАМАРАФЕТИЛАСЬ И УШЛА!?

Ответы · страница 3
Мила Я)

классно, почаще бы посылал)))))

Анна Батырова

Понравится еще не вернетесь

Камиль Латипов

А где "марафет" приобретает?

Роза

вода и моющее средство - не так дорого?

Камиль Латипов

Это не "марафет". Еще можно сказать; " носик припудрила" и "ушла"..............

Камиль Латипов

Грустно выглядит. Так и пудры не напасёшься.

Роза

все в твоих руках, мужчина..

Камиль Латипов

Гордыня- мать грехов. Мужчина здесь не при чём.

Is

Такую жену послал бы на)

Анна Батырова

От куда я знаю ваши желания

Is

Так я с девками не церемонюсь)

Анна Батырова

Не нужно так грубо....мы девушки хорошие)))

Анна Шмакова

И часто он посылает?

Анна Батырова

Одного раза было достаточно что ушла и не пришла

Па
Павел

И не возвращайся))

Па
Павел

Меру знать надо) Вот и сиди теперь без мужа))

Анна Батырова

Если бы все было так как я пишу...если бы не предательства со стороны того кого любила до безумия...я всегда узнавала о его романах на стороне и просто переполнилась обида и я ушла.....а узнавала я потому что умная черезчур(иногда мешает это) улавливала его взгляды...поведение...даже изменялся в общении с дочкой...начинал сравнивать ее с другими детьми...например тот ребенок послушный, а наша нет.....а у меня гиперактивная дочка..она по природе не может сидеть на одном месте...он забывал про это....я просто после того как узнавала на листке писала ее имя...адрес и телефон и отдавала ему....он бросал конечно же очередную....но пришло время и мне это просто надоело

Па
Павел

Вам виднее. Но вторая сторона медали всегда есть.

Анна Батырова

Давно это было....сейчас наслаждаюсь СВОБОДОЙ

Анна Батырова

Ну у меня есть молодой человек...как свобода надоест соглашусь стать его супругой

L….

😂😂😂😂😂😂

Вадим Осипов

Может лучше пойти в направлении мужа в полураздетом виде!

Александр П

это уже не жена

Анна Батырова

Точно...нормальный на хрен не пошлет

Антон Кротков

Иди на хрен

Анна Батырова

Что я вам плохого сдела???? Что вы мне замуж предлагаете

Антон Суворов

не перебор

Анна Батырова

Ни сколично...мужчина глава..что сказал то и выполнила

Антон Суворов

подожди а если он ей скажет я щас тебя прикончу то ей остается подать ему нож и подставить голову🤣

Анна Батырова

Хаха...вот тут меня и подловил

Руся S.t.a.l.k.e.r.

🤣🤣🤣✌️

Сергей Анискевич

к мужу

Сергей Анискевич

для кошелька моего не мальнькая

Анна Батырова

если женщина Вас любит, она конечно же не перестанет совершать глупость за которые вы будете расплачиваться, только она будет думать и о Вас и о размере вашего кошелька

Анна Батырова

Сергей Анискевич

если она бы работала тогда бы она знала

Сергей Анискевич

если она бы работала тогда бы она знала

Галина Ясная

😄 🌹

Виталий Леденец

​Очнись скорее мама Украина !!!..Когда же перестанешь ты скакать ..Сегодня твоего убили сына ,И скольких еще будут убивать ?Олесь , он воспевал твои красоты ,Он искренне и всей душой тебя любил Но к власти у тебя добрались идиоты И вот один из них его убил Очнись скорее , да , он не воскреснет Фашистов и нацистов изгони Чтоб снова зазвучали твои песни И чтобы светлые в твой дом вернулись дни ОЛЕСЬ БУЗИНА.⭐

Галина Ясная

🌹 🌹я плачу.....мне искренне жаль до коле будет позволено нелюдям убивать хороших людей....

Виталий Леденец

Ляшко надругался над памятью убитого журналиста Бузины​УЕПИЩЕ ДЫРЯВОЕ!!!!​ http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504161648-3gaq.htm

Галина Ясная

В Хмельницкой обл. Украины убита редактор «Нетешинского вестника» Ольга Морозhttp://rusvesna.su/news/1429213316

Виталий Леденец

Свлочи..всех неугодных убирают..

Галина Ясная

Вместе с Бузиной убили еще и Калашникова,депутата.....сейчас идут угрозы в адрес Бондаренко,она ярый противник режима.

Гнидодав Экскрементченков

куда

Ирина

Вот! Правильно сделала))) 🌹

Анна Батырова

я вообще правильная и послушная

Ирина

А ты не выражайся) А то пошлешь жену,она и послушается)))

Максим Швец

))

Колокольчик.

))) Пусть потом и не обижается муженёк....Язык-его враг!