Татьяна Я За Россию

А какой сыр Вы больше всего любите?

Ответы · страница 2
Al
Ali

..бесплатный, но не в мышеловке

Маша

Люблю сыр. Твёрдый любой)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чечил один из любимых))

Вася Васильков

Маасдам.Кусаться стал

Осеннее Настроение

Мягкий и не кислый 🙂

Инструктор По Онанизму )

Смог чедар!!! Лучший

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не худей, ураганом Катрина уволокет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иностранка) говорили тебе не ходи далеко от дома

Инструктор По Онанизму )

А катрина местная)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На Катьку похоже

Александр Боярский

Не сырный я человек

Татьяна Я За Россию

Вот не люблю вафли и конфеты тирамису

Александр Боярский

Почему? Очень вкусные, особенно венские, а таких конфет хороших мало.

Татьяна Я За Россию

Я люблю Трюфели Экстра. И конфеты Южные орехи

Александр Боярский

Трюфели еще с детства люблю. А южные орехи, это вафлей обсыпанные?

Татьяна Я За Россию

Нет. Это марципановые конфеты

Ко
Константин

Плавленный сырок

Людмила Державина

Монэ....Фрибушен

Татьяна Я За Россию

Боровиковский портретист, шилов тоже. Согласна, Отличные портреты, , спорить нет смысла. Таланты

Людмила Державина

Да Татьяна...к нам ...в Художественный музей привезли сто шестнадцать картин Рафаэля......и еще картины Гойи...он мне не нравится....

Татьяна Я За Россию

Рафаэль - нравится СИКСТИНСКАЯ МАДОННА -шедевр. А Гойя тоже не нравится... мракобесие какое-то , сумасшествие. Хотя я не знаток живописи... просто любитель, так скажем.

Людмила Державина

Гойя... признано было ...что он болен...чисто психически...поэтому он и в картинах проявлял свои эммоции...

Татьяна Я За Россию

Да, я о нём читала... умер в нищите

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ламбер, Дор-блю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Блин... Вот напишу то, что думаю, вы обидитесь.... Я что, не русскими буквами написал? Или у вас, извините, с головой не лады?

Татьяна Я За Россию

А предолжить швейцарский -это уже крамола? Не обиделась, мне показалось что это Вы обиделись и разозлились. А с головой у меня всё в полном порядке.

Вл
Владимир

самоваренный..

Вл
Владимир

пнятно.. а соль добавляешь..

Вл
Владимир

молоко.творог.сметана.. своя..

Вл
Владимир

ясно.. надо свою коровку держать.. и сыты будете.. и плотненькие.

Ви
Виолетта

Да, Володя, ты прав! Сыр свежий, приготовленный по домашнему))))) У меня в соседях частная ферма, молоко, сливки, творог, сыр. Сыр соседка варит похожий на адыгейский. Сейчас перерывчик, часть коров стельные, до весны сыра не будет))))))))

Вл
Владимир

а мы корову только запускаем... супруга варит постоянно. но не так как советует Татьяна.. да и сам варю..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вкусный сыр

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы быть ещё больше чем друг

Татьяна Я За Россию

А мы друзья? И когда же это случилось?🤔🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Живите сегодня завтра может и не быть

Игорь Фолимонов

Какой найду

Wlad Korn

В Воронеж как-то Бог послал кусочек сыра... © шутка времён СССР.

Fenix🇱🇹

Горгонзола

Фи
Фигаро

российский

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С дырками

Константин Буянов

Шеф Совье

Дедушка Старенький

Никакой.

Юрий Ласковец

я всё ем

Ma
Maskot

Маасдам