Что мужчины ценят в женщинах??
Верность-но умная женщина изменит,а мужчина будет считать ее верной.Честность-но умная женщина обманет,а мужчина будет считать ее честной.Так что в женщине главное-ум.
Ничего себе. Всегда считала наоборот. Умный мужчина изменит- жена будет считать его верным и д.т. и т.п.
Представьте,семья из двух умных,честных и верных.
Это ад:-)
Согласен.
сдержанность в словах,и распущенность в действиях)) На самом деле.много чего ценят! Доброту,верность, понимание и многое еще чего
Хотелось бы в это верить.
Они ценят свои чувства рядом с определенной женщиной.
Мозги...Ну и это...ну там несколько деталей))))
мудрость,ум, красоту,чувство юмора,хвалу.
на вкус и цвет товарищей нет--это точно)
Слабости и умение готовить с душой.
В чем это проявляется?
Что именно?
Слабость и умение говорить с душой?
ГОТОВИТЬ и слабостИ. Женщина сильна своей слабостью. И только женская слабость способна разбудить в мужчине надежного защитника, если он спит, конечно. Готовить с душой – это когда готовишь для мужчины и радуешься от этого, а он это видит.
Я согласна с вами. Нужно иметь же
Отсутствие эгоизма и стервозности!
Надеюсь.
то, что они всё-таки имеются рядом
А вы разве не в курсе!Язык!
ценят душу, но смотрят ,,,
У каждого-свои критерии
Внешность,характер )))
пожрать любят они
воспитанность...
Женственность.
женственность
большие груди
Искренность
Много чего
Что именно?
Порядочность
А еще
Красоту душевную
Есть аочловица<
Какая?