Св
Светлана

Можете ли вы нарушать правила ради чего-то или кого-то ?

Ответы · страница 2
Виктор Глуховченко

Могу. На похоронах друга из прощального зала до кладбища за рулём без прав ехал.

Александр Лазарев

Правила и созданы - чтобы их нарушать... Даже ради себя, если это имеет ценность ))

Александр Савостицкий

НУ ДА... БЕЗУСЛОВНО... ВЕДЬ ЛЮДИ ЗАТЕМ И ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛА.... НУ ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ

Андрей Калашников

Ради Любви - пойду на любое преступление, ради денег - на любое нарушение! 😉

Алиса

возможно, если будут веские и весомые объяснения, доказательства........и т.п.

Ru
Rusl

Я бы даже сказал, что я вынужден соблюдать правила ради кого-то или чего-то

Владимир Лисицкий

так универсальных правил нет....поэтому ….как можно нарушить то чего нет

Бизсовисный Катяра

ток не дорожного движения! хотя...в экстриме приходится идти на риск...)

Александр Демидов

Конечно. Я убеждён, что это делать необходимо. В неординарных случаях.

Сн
Снежный

Можно нарушить истину ради кого-то!!! А вы с какой целью интересуйтесь?

Любимая

Да.редко..но не правила,а принцип какой- то.но если не оценили,то ....

Илья

правила сколько угодно, а вот Каноны Абсолюта полезнее соблюдать.

Ва
Валентина

правила на то и существуют, чтобы их нарушать-так интересней жить

Алексей

Нынче и закон не мудрено нарушить_постоянно чего-то придумывают.

Александр Хохлов

есть кино..Бои без правил.. и есть люди у которых жизнь без правил

Алевтина Немерова

Правила, может быть, и смогу нарушить, а вот Заповеди -вряд ли….

Граф Пупыркин

А какие если честно то в любых правилах есть исключения из них

Сергей Яночкин

Обязательно. Правила придумали люди, и, причем, не самые умные.

Владимир Панферов

Ладно. Уж перейдите улицу в неположенном месте ради любимого.

Валерий

без сомнения. правила для того и существуют. чтоб их нарушать