Кошка На Раскаленной Крыше.

Истина — одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется. Может Вы придумаете рифму к этому слову?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

юмористами листьями лучистая интуристами плечистая магистрами гитаристами лоббистами канистрами садистами ассонансы хоккеистами связистами характеристика скалистая альпинистами сепаратистами гуманистами марксистами шелковистая нацистами артиллеристами травянистая социалистами лингвистами выступи насвистывай кинематографистами неказистая зачистками тенистая реалистами пятнистая идеалистами эгоистами логистика пропагандистами журналистами трактористами танкистами регистрами мясистая волнистая экстремистами центристами корыстями националистами программистами сценаристами министрами авантюристами мускулистая автомобилистами атеистами полистана декабристами кисточек начистившей капиталистами стилистика машинистами быстрая оптимистами амнистией финансистами шахматистами каменистая расчистившей публицистами таксистами пианистами мистика почистившей чистая солистами душистая чекистами активистами монополистами футболистами софистика биатлонистами коллаборационистами документалистами протагонистами милитаристами конструктивистами крупнозернистая аккордеонистами серебристая широколиственен онанистами архивистами флейтистами лицеистами телеграфистами эквилибристами речистая паспортистками аметистами горнистами фашистами филателистами кремнистая шерстистая органистами альтистами штабистами шантажистами басистая бульдозеристами альтруистами карикатуристами нечистая акмеистами хористами флористами волейболистами рационалистами лейбористами игристая мшистая сернистая норовистая освистана свистами сюрреалистами антифашистами отчистившей мазохистами аквалангистами евхаристией эссеистами абстракционистами энциклопедистами курсистками бургомистрами попушистее https://rifme.net/ утопистами фотовыставка специалистами уклонистами казуистика максималистами портретистами фольклористами пушкинистами баптистами ворсистая пародистами золотистая традиционалистами росистая киноартистами окулистами фаталистами букинистами штангистами экс-министрами твистами нигилистами приступа студенистая бат

Cviyатыiy Гнэзд

очёчки

Галина

😇

Cviyатыiy Гнэзд

у собчечи

Константин Михайлов

Говорят,что истине,Альтернативы нет!В чем состоит тогда,Ее неведомый секрет? Не может быть такого! Я атеист, но верю в чудеса!....Истине милостыня! Истина единственна! Истина таинственна! Истина божественна! Истина краса!.

Андрей Мацнев

Есть рифмы, и немало. Посмотрел - в ответах их уже указали)) Попробую нестандартный.
В кошмарном сне явилась Истина..
Всю ночь крестился я неискренно,
Картавил "Отче Наш" бессмысленно..
Ну, в общем, как-то Охлобыстенно))

Александр Игрицкий

Совсем простое слово истина…
Не всё, что знаем, к ней причислено.
Но без неё нам жить бессмысленно.
Пока страницы не пролистаны,
Мятежно ждём её осмысленно…

Кошка На Раскаленной Крыше.

Александр, оказывается, вы возразили В. Набокову. Свой вопрос я взяла из его лекции. Спасибо за ответ.🤝👍

Pavel N

Любая боль - она как сон,
Бывает чувствами освистана.
Когда ты знаешь, что влюблен,
Приходит осознанье истины.
Зарифмовать мона все. Другое дело - надо ли.))

Александр Елтышев

Истина - кисти на (составная точная рифма), а ассонансных можно придумать множество. Невозможна точная рифма к слову "окунь", возможны только ассонансные.

Си
Силвер

Рифма- она ведь не подразумевает полного созвучия. Е сть несколько песен, где слово истина стоит в конце строки, и увязывается с тем, что идёт дальше.

Си
Силвер

Что за дырка?

Boris Skopenkov

ПАлистина...от слова "Палестина" - территория древнего Израиля. Будет иметь место некоторое искажение, но иногда в стихосложении это допускается.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не правы! ИСТИНА - ТИНА.РОГАТИНА, МЕДВЕЖАТИНА, ПЛАТИНА,ПАТИНА,ЗАЙЧАТИНА,СЕКСТИНА,ХОЛСТИНА, ХВОРОСТИНА,ТРОСТИНА,ПАУТИНА,ПУТИНА, РУТИНА, И Т.Д.!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот. Вы сейчас возразили В.Набокову. Вопрос взят из его лекции.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.Набоков - является ВИП - Партнёром творческого цеха России, но - Он не последняя инстанция в творческих диспутах!"

Кот Макси

Я скажу тебе - что есть истина,
Что же ты в ответ "А иди-ко на..."
Слова кружево - Бог ил Сатана,
Раззудись, плечо! Зазвени, струна... 😛 (2 минуты)

Кот Макси

Дееелов-то... 🤣

Анна Гро

Ну например - кисти на.
Например так:
Знаешь, что такое истина?
Объяснения не те...
Если можешь, милый, кисти на
Нарисуй мне на холсте )))

Анна Гро

Спасибо ))))

Сергей

Истинна таинственна, Рассчитана единственна, Написана бесчисленна. Невиданна, изысканна. Значительна и пристальна. Вот как то так.😊

Эк
Эксперт

Жила на Руси Кристина. Тяжелой ношей на нее легла Опричнина. Да многие еще, кто на ней лежали. А потом - убегали. Поверьте, это - Истина.

Николай

Истина..истино ,сцуко,таинственна..чем то же держит без плотных оков,даже без рифмы истина истинна,на истину каждый молиться готов)

Николай

Обрашайся))

Игорь Трофимов

Истина любима буддистами, колонистами, шовинистами. Карьеристами убита цветистая истина. Читаете женские сайты ?

Игорь Трофимов

А откуда же переписали вопрос ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читаю Набокова. Это из его лекций.

Игорь Трофимов

Интересно. Из каких лекций и где ?

Фа
Фаина-Фира

ИСТИНА - Умным Правды не говорят-они её и так знают, а сильным про правду вообще
знать не надо-побьют.😂🍻🤣😷🌹

Алексей Дыня

Кошка сидела на крыше,кошку никто не слышал и истина была проста,и это не её вина,ведь ей нужна тишина

Алексей Дыня

а кошку на раскаленной ..жалко)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она хорошая...

Алексей Дыня

для кого то да для кого то нет)

Sekach Dev

Истина есть всегда!
Ложь не живет никогда!
Мы живем как умеем
Иногда.. бывает стареем..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда - никогда. Умеем - стареем.

Sekach Dev

Всегда! Никогда!
Мы же ведь все умеем!
Стареть не будем... и всегда!
Все и везде успеем!

В К

К слову "истина" рифма немыслима. Мозг напрягать бессмысленно, думаю, это истинно

Ан
Андрей

Мы маскируемся банальными истинами ,окружив себя частоколами не мыслимыми.