Андрей Юлитин

Вас пугают-Везде пугают=А зачем ,и кому это надо чтоб народ пугался?Спросити тех кто пугает ,а как он сам может нам всем доказать что ОН привит и привит как МЫ а не другими средствами????????????????????????????????👆👆👆👆👆👆

Ответы
Ви
Виктор

Вот смотри, Америка сделала лаборатории и шантажирует нас, а дурацкий народ не хочет привиться. Вы - идиоты. Заслуживаете такой жизни

Юлия Тарасова (Раковская)

На это перестала реагировать так как в начале... Я больше слушаю свой организм...Конечно вопрос не уходит... Пока так....

Андрей Юлитин

Нас принуждают это делать,значет есть Заказчик?А бабки надо отрабатывать?

Ге
Геннадий

Блин! Почему при советской власти никто никого не спрашивал? Прививались без нытья.

Андрей Юлитин

Забыли Сталина вот терь и смелые☺️.

Ге
Геннадий

И после него никто не верещал. Правда, в глухих деревнях прятали детей в пятидесятые годы. Моя мама врач была, рассказывала.

Ир
Ирина*Z

вас пугают, а вы не пугайтесь.. и бросьте смотреть то, чем вас пугают.

Александр Савватеев

На дурака не нужен нож ему с три короба соврёшь и делай с ним,что хош

To
Toshik38

Да что бы вы страх потеряли. Всё в глаза. Что тут не понятного?

Анна Ромашко

Вот поэтому он прячется в своём бункере от ковида и народа.

Эл
Эльвира

Я привита таким же средством, как и все.

Звезда Очей Твоих

😁 просвещения на вас нет, пугаемые

..

Мнения разделились 50/50 за и против.

Ирина

Меньше народа - больше кислорода

Андрей Юлитин

А можеть им кислород пора перекрыть, а то больно забурели?

Андрей Юлитин

Как Индия перестав покупать товары Англо-Саксов потихоньку избавиласть от захватчиков(паразитов)).🤔И примерно таким макаром и во всех направлениях.

Ирина

Может

Дима Кузнецов

народ раскалывают на два лагеря.

Светлана Спицина

Да блин!) Не надо пугать пуганых

Владимир Панов

А зачем вам что то доказывать?

Анастасия Полянина

набор слов и никаого смысла

Га
Галина

дикари вы, бля!

Га
Галина

Стерлигов сам Сатана.

Андрей Юлитин

Всполнился мне товарищ Ельцин =ой как он красиво пиздил вы будете хозяива =НУ и ЧТО стали вы хозяином👆=Отвечай.Развели всех как лохов .Ваучер куда продала за капейки небось🥳.Не вербю я им гандоны они..........

Га
Галина

да иди ты лесом.Не удалоссь ничего, вот и злой. Валишь все в одну кучу. Узбагойся. Всем на тебя насрать.

Андрей Юлитин

Ивана дурака не в первой кидают и вы это должны знать особенно Гайдаровская кидалов 20 000рублей по тем деньгам псу под хвост.Что за правители такие что над народом что их содержит экспериментируют(*это паразиты).

Га
Галина

меня никому кинуть не удалось.у меня никогда ничего не было.

Ан
Аникс

Заставляют

Андрей Юлитин

Это как продав Ваучеры мы продали себя западу?

Ан
Аникс

Как вариант

Надежда Кудряшева

👍👍👍🍒🍓

Ир
Ирина

🖼

Вовочка Бакка

Согласен.