Сладкий Пирожок

🖼 а ваши жены изменились после свадьбы?)))

Ответы
Любовь Беловолова

Да..... здесь на снимке, конечно, утрируют.. Но это имеет место быть. С некоторыми девушками после замужества происходят перемены не в лучшую сторону: не нужен макияж...., не нужно шикарно выглядеть.....одеваться, обуваться, показывают отрицательные черты своего характера... Ну наверно достигли цели и точка и наверно считают мужа своей собственностью.

Сладкий Пирожок

А зря))

Такен Молдакынов

Это было в прошлом веке, Иванна! У каждой эпохи свой отпечаток, свои незабываемые моменты... Вот живу воспоминаниями того дня - дня, когда я был в первый и последний раз..... был неповторимо счастливым!!!

Виталий Елисеев

О ДА - в худшую сторону ,, О Женщина ищадье ада , своей небесной красотой , пленила разум ты однажды парня и перст судьбы как плаха , вознёсся над его лишь головой ,, 😁 😆 😉

Анатолий Балаба

Жена у меня одна, изменилась конечно, как и все люди за время своей жизни меняются 27 раз. Это происходит с каждым из нас.

Дмитрий Бажин

никогда официально женат не был, но спустя какое-то время при совместном проживании замечал распущенность и похуизм...

Андрей Красуцкий

все люди меняются с возрастом -только одни в лучшую сторону а другие в худшую😜

Mikhail Makarenko

Да потому что я любил и позволял всё а вы ведь нелюбите таких вам нужны униежние и жестокость.

Николай Анатольевич

Что то случилось не хорошие на вашей свадьбе или все нормально кто то фотки в тихаря выложил

Андрей Знаменщиков

Да! В лучшую сторону! Каждый день влюбляюсь как в первый раз! ЛЮБЛЮ СВОЮ ЗАЙКУ!!!!!

Сладкий Пирожок

Классно 👍

Александр Литвинов

Я не подишах! Жена у меня одна! Как была заноза - так и осталась! ДУША!!!

Ораз Жаканов

Конечно... и мы тоже... и это естественный процесс нормальных людей...

Владимир Кержаков

Это не карикатура, а к сожалению картинка реальной жизни в России.

Григорий Бару

А что - есть не меняющиеся?))) Хотелось бы посмотреть на таких!)))

Се
Сергей

Да на кой шут таких жен? Такую "за борт" - и не вспоминать даже...

Витя Дистер

да только не после свадьбы а после двух лет прожитых вместе

Сладкий Пирожок

И как?))

Витя Дистер

не в лучшую сторону)

Сладкий Пирожок

Бывает)))

Витя Дистер

со всеми бывает но не у всех проходит)

Роман Селезнев

Что вы что вы как же можно. Мы то не изменились. А им зачем...

Сладкий Пирожок

Ну конечно))ангелочки наши!))

Роман Селезнев

Ну, не ангелочки пожалуй, прикурить даем. И не ваши. Но спасибо

Олег Бровков

Не дай Бог чтоб так изменилась как на картинки 😂😂😂😂

Константин Лисицын

Доброго Вам вечера,Иванна!У меня другие изменения были.

Сладкий Пирожок

Добрый вечер!) знаю....

Константин Лисицын

Ну и как?

Сладкий Пирожок

Плохо...как Ванечка?

Константин Лисицын

Митхун Чакраборди))))

Не
Нейрон

до свадьбы 🤗 ,после посещения тещи ,стала другой🤣

Тимофей Гер

Мы изменяли, нам изменяли, так это все и получали 😀