Екатерина

"Мощный народ-это народ ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ! Потому что, невозможно вырастить стабильное поколение, когда у этого поколения нет ни отца ни матери, а есть родитель №1 , родитель №2" .

/Анатолий Ливри/

🖼А потом он добавил, что о других европейских извращениях он не желает говорить, хватает и названного.
__________________________
Давайте вспомним традиционные ценности…
Самая главная ценность?

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тепло, забота, внимание,от мамы и папы.Семейные посиделки, споры, разговоры, песни под гитару. Мне нравится когда собирается три поколения вместе))) ой, уже четыре))

Екатерина

🖼 Даже от слов Ваших теплом повеяло! СПАСИБО!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊🤝И вам спасибо за вопрос))

Сибирский Кот

Недавно Путин предложил традиционные ценности для России из 17-ти пунктов. Список можно посмотреть в интернете. Все они главные, второстепенных нет

Екатерина

спасибо

Ро
Роман

Например, в СССР было обозначено семь основных ценностей. И деньги среди них, кстати тоже были. На пятом месте.

Екатерина

там им и место

Ро
Роман

Конечно. Места очень чётко были выверены группами учёных, состоящих из социологов, психофизитлогов и т. п. специалистов. В том числе идеологов.

Fenix🇱🇹

Катя тогда напишите , в какой стране мира есть запрет об употреблении слава мать и отец и лишь , родители 1 и 2 .

Fenix🇱🇹

Я думаю что это совсем не о том .

Екатерина

Как не о том?..мы с Вами мамы..давайте попробуем понять...

Fenix🇱🇹

Катя родители могут быть разведены и у кого-то могут быть родительские права и отобраны , ситуации в жизни могут быть разные .

Екатерина

Какие чиновники, в каких документах могут понять что в семье происходит и тем более застолбить это в документах? Вы сами понимкаете, что это маразм, я уверенна..

Fenix🇱🇹

Нет , любые чиновники попросят все документы на ребёнка , свидетельство о рождении и решение суда как минимум .

Виктор Орлов

Это придуман США. Чтобы, народ перестал размножаться. А это приведёт народы мира к непослушанию и бардаку.

Алина N

самая главная задача родителей - приучить детей к самостоятельности, чтобы они легко обходились без нас

Екатерина

спасибо))) это важно но важно и то, как они это будут делать....?

Алина N

а тут уж наша задача направить их, но на самом деле каждый детёныш будет делать то, что ему захочется. И ничего не поделаешь.

Екатерина

наше " хочется" обусловлено нашим воспитанием..

Алина N

точно! а мы воспитываем детей, устраняя свои недостатки.

Екатерина

ого...если бы устраняя...

Эва

То , что нельзя описать словами , но и без чего нельзя жить - ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Екатерина

🖼 Все Традиционные ценности служат ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ! И не дай БОГ нам её потерять! За это нас они -трансформеры ненавидят!

Ту
Турист

В первую очередь традиционная семья, в которой дети не из пробирки!

Екатерина

🖼 Верно! ДЕТИ -ЭТО СВЯТОЙ ПОДАРОК НАМ-ВЗРОСЛЫМ! ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ!

Ту
Турист

ДА! 🤝👍

Екатерина

🖼

Ту
Турист

Благодарю! 🖼

Гас Самурай

наверное, не все в Европе одобряют систему родитель №1 и №2

Екатерина

надеюсь

Ил
Илья

Государственный язык.

Екатерина

его нельзя диктаторски навязывать..

Ил
Илья

Документация на государственном языке.

Марат

Мы сохранили любовь.

Екатерина

🖼Любовь человеческую...

Нурия Шагабиева

Семья , мама и папа.

Екатерина

спасибо!

Екатерина

🖼

Виталий

Это любовь к детям

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любовь не эгоистическая, а человеческая...такая любовь даёт миру ЧЕЛОВЕКОВ...

Виталий

Разумеется...

С Нами Бог

Семья это основа

Екатерина

ну вот...все мы вместе...даже дворники, работаем в одной упряжке...

С Нами Бог

Нет, у дворника своя задача, если он хороший дворник.

Екатерина

задача у всех одна...у политика и дворника...ДЕЛАТЬ так, чтобы от твоей деятельности люди не страдали, а становились счастливее

С Нами Бог

Да, но каждый по своему. Почему дворник не стал врачём или художником? А врач не стал, сталеваров?

Екатерина

🖼потому что все мы взбираемся на гору до той точки, которая нам доступна...

Eugen Schitz

Семья в СССР!!!

Екатерина

сыну хотя бы...он дальше передаст

Eugen Schitz

А Вы своё своим.🌹

Екатерина

🌹 Спасибо..

Екатерина

🌹 Спасибо..

Eugen Schitz

Не за что.

Vadim Denisevich

Жизнь!

Law Abiding Сitizen

👍

Янг Николсон