Не Он

Если не даёт любовница, коллега или первая встречная, то у них для этого, как правило, имеются весомые аргументы. А вот почему не даёт жена, понять не так-то просто. Разумных доводов при этом она не выдвигает, а то чем обосновывает своё наглое недавание, обычно вызывает недоумение. Разве она имеет право динамить своего супруга и так измываться над главой семьи, добытчиком, надёжной опорой, отцом её детей, наконец? Риторический вопрос!
Все люди должны знать, что недавание является одним из самых распространённых и отвратительных половых извращений. К сожалению, Закон никак не реагирует на эту ситуацию, а наоборот, всецело стоит на страже неприкосновенности троедырья Вселенной ))

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Напишите неразумные какие выдвигает, мы поймем и вам обьясним

Елена Васильева

Муж надаел или гармоны...

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍☕

Ле
Леонид

Согласен))

Иван Жуляев

да