Натка М_Мак

Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно - молчат. Пью Мерло - нет истины. Пью Пино - и тут нет. Подскажите, в каком? Очень страшно спиться и не познать истины. 😜

Ответы · страница 2
Гульбада Урашова

Истина в вине, а здоровье в воде! т.е что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке. 2 часть изречения. если хочешь быть здоров, .....

Натка М_Мак

я задавала тут такой вопрос о продолжении пословиц))

Гульбада Урашова

истину познать можно и без вина

Андрей Рачков

я алкоголик с 20 летним стажем пью исключительно водку и при этом закончил теорию о человеческом счастье и знаю о нем все.

Натка М_Мак

Тогда расскажи мне о теории моего счастья

Андрей Рачков

для этгого надо общаться. Видите ли Натка, да я вывел общие законы ,единные для всех а дальше.. понимаете вору надо воровать если он родился с предназначением вора, а доктору-лечить,если он родился по призванию врачомю. Кем родились вы я ПОКА не знаю и я не экстрасенс чтобы глядя на экран и на пару ваших вопросов это понять.

Анатолий Филоненко

Совет один - добавьте воды. Познаете истину в вине, а в воде здоровье. Ибо, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Акмаль Закирович

Жизни дали срок такой короткий
A не судят тех, кто не грешат...”
Милая, смешная сумасбродка
Женщина по имени Душа

Та
Татьяна

Полностью афоризм звучит так: "Истина - в вине, здоровье - в воде", так не лучше ли искать не истину, а здоровье? 😄

Натка М_Мак

а еще лучше воспринять шутку как шутку и ничего более))

Та
Татьяна

Я тоже пошутила и ничего более! 😄

Сергей Остёрский

Истина в вине, по-моему , говорил Омар Хайям. Он вообще был любитель этого дела. А может, истина и не в вине вовсе.

Натка М_Мак

У этой пословицы есть продолжение. Истина в вине, а здоровье в воде

Валера Шабанов

Не правильно IN VINA VERITAS извините за ошибки. Правильно если хочешь выпить то истина в любом алкогольном напитке.

Алексей Калиниченко

А вы пейте российские сухие вина. Фанагорийские. тоже самое Мерло... Может быть тогда дойдет до вас истина 😄

Натка М_Мак

Да не нужна мне истина, я не боюсь))

Алексей Калиниченко

А зачем же тогда ее искать?! 😃

David Shoumacher

Пить нужно для удовольствия, а не ради чего то. Это и есть истина. Выпей Киндзмараули, только не за 100 рублей.

David Shoumacher

В магазине, причём в любом.

Натка М_Мак

А как выбрать на подделку?

David Shoumacher

Это уже второй вопрос. Ты спросила об истине. Я как знал, так и ответил. Дальше решай сама.

Александр Иванов

Самогон. 50 утром, 100 в обед, хоть залейся - вечером. На второй неделе все поймешь или инопланетяне объяснят.

Сергей Полторацкий

Конечно, борматуху... т.е. крепкое. Выпьешь стаканчик и забормочешь... И в желудке как звучит приятно...)))

Клим Елдаков

Вчера пил недорогое крымское вино Кадарка Левадия. Понравилось. Но для нахождения истины мало выпил.

Енот Потаскун

Вермут пей! С первого бокала постигнешь истину, что это отвратительное пойло, и не сопьешься... 😀

Натка М_Мак

Вермут?? А я его люблю. В него надо положить много льда, чуть минералки и пару капель лимона и тогда он офигенный))

Енот Потаскун

Да, ты просто алкоголик со стажем, блин..... А говоришь, не спиться.... 😀 Я про отечественный вермут говорю, дегустатор, блин, а не о вермуте сальваторе, бланко, или мармини... 😀

Натка М_Мак

Я наш наверно не пробовала

Енот Потаскун

Скорее всего.... 😀 Там не лимоном не зажуешь, ни льдом.... Редкие помои.... 😀

Виталий Жейц

Всю жизнь истина была в дешевом портвейне, типа 777, но в последнее время нас и этой радости лишили...

Ринат Гимазетдинов

наверно пьянея,совсем другими глазами смотришь на мир,вдохновение появляется,хочется творить..

Алексей

Есть такие подберёзные философы, все лето по кустам сидят и лежат, вот они то точно знают.

Алексей

Кому-то ужас, а я их всё лето гоняю...

Алексей

Нет, просто гадят у моего дома

Натка М_Мак

Терпеть не могу таких вещей

Ku
Kuat51

Пейте там, и пейте тут, на том свете не дадут...Ну а если там дадут - пейте там, и пейте тут...

Гоча. Заставский.

Приезжай какраз у нас уже новое вино готово для таких случаев тчоб узнать где истина

Сергей Зубаков

Всю жизнь, этим вопросом мучаюсь... Три раза лечился, а ответа -нет... Сопьюсь, видать...

Натка М_Мак

значит ваша истина в трезвости

Сергей Зубаков

Да, какая же, это, истина, если правды в ней нет?

Abdukarim Shekhov

вести трезвый образ жизни это во первых,во вторых ни где вы не можете найти истины!!!!