Anastasia Anastasia

✨Разум или чувства? Что для Вас в приоритете?✨

Ответы · страница 2
Игорь Виноградов

Чувства берут верх над разумом почти всегда.

Марат

И то и другое, роботом стать не получается.

Евгений Бриг-Снежин

Тот радости по жизни не узнает,
кто ни разлук, ни болей не видал...
Любви "готовой" не бывает!
Растить её!- Сам Бог нам завещал.

Алекс Венцель

Разум, но с чувством и расстановкой...)))))))

А Не Скажу

разум . более всего, я боюсь его утратить

Николай Верниковский

чувства с разумом сравниться не могут. чувства - на входе. разум - алгоритм.

Николай Верниковский

отключись.

Сергей Остёрский

А сейчас ей уже хорошо. Час прошел, а она в сети.

Остап Бендер

Всё! Разум для работы чувства для любви!

Ke
Kenes

Чувства это интуиция а разум это логика

Alexander Schulgin

Наверное в большей степени чувство…

Захар Исаев

Разум, ведь это защита, надёжность.

Эмма Коноплицкая

Хотелось бы разумные чувства....

Юлия Тарасова (Раковская)

Чувства в пределах разума...😁

Андрей Заруба

Что за вопросы? Конечно пиво.

Геннадий Зернов

Разумное восприятие чувств.

Господин Дроссельмейер

У меня хрупкое равновесие

Ли
Лия

приоритет русское слово?

Anastasia Anastasia

Не очень понимаю к чему это? Если Вас интересует этимология слова ПРИОРИТЕТ, то посмотрите в Гугле.

Ли
Лия

меня интересует другое. Почему вы кричите что вы русские, а сами русский язык засорили иностранными словами?

Anastasia Anastasia

Где я кричу, что я русская? Где именно я это кричала, можно поподробней, а то я такого не припоминаю...

Ли
Лия

что у вас за манера у россиян выяснять отношения? Да мне как то без разницы русская ты или французская. Я написала так какой тебя представляю по менталитету от тобой написанного. Все

Anastasia Anastasia

А вот по уму ТЫ от россиян не сильно и отличаешься. Я Украинка, (эта информация есть на моей странице), живу в Украине, никуда не выезжала и не собираюсь... А если ТЕБЕ хочется своё паскудное настроение за мой счёт исправить, то не получится. Вот теперь ВСЁ!

Ли
Лия

я от вас вас отличаюсь и от русских и от украинских. Для меня вы одинаковые. Вы не любите свою культуру, не уважаете культуру других народов. Я когда встречаю в лексиконе иностранные слова, меня это возмущает. Нация для того и нация чтобы беречь свое родной. Украинский язык красивый, русский не хуже. Зачем их засорять словами стран, которые не всегда нам желают счастья?

Сэр Ёжик

Разум. Чувства проходят.

Вера Сергеевна-V

Желательна их гармония .

Ок
Оксана

что лучше хлеб или вода

Anastasia Anastasia

А без чего дольше проживёте? Без хлеба? Или без воды?)

Anastasia Anastasia

Существенна, но Ваше сравнение не вполне корректно) У всех людей есть и чувства и разум, но одни живут больше эмоциями, а другие более приземлённые)) Каждому своё)

Ок
Оксана

не так. все зависит от ситуации.

Anastasia Anastasia

А если ситуация неоднозначна? Представьте, Вам нужно сделать выбор, но сердце говорит одно, а голова совершенно другое... Как Вы поступите? Поддадитесь эмоциям, или рациональным суждениям?) Я, бывает, очень долго колеблюсь между и между... А Вы?

Ок
Оксана

если чувства толкают, то слушать разум, а если удерживают, то слушать чувства,

Ил
Илья

Сердцу не прикажешь...

Любовь Золотарева

Я бы выбрала первое.

Ту
Турист

Разумные чувства!😛