Дедушка Старенький

16 ноября 2023 года Екатерина Дунцова объявила о намерении стать кандидатом на предстоящих в марте следующего года в России президентских выборах. Дунцова выступает за прекращение войны и освобождение политзаключенных. «Нам предстоит отменить все бесчеловечные законы, восстановить отношения с внешним миром. Изменить приоритеты бюджета: тратить деньги на улучшение жизни граждан, а не на новые танки. Вернуть отнятые свободы», — говорится на ее сайте.
🖼Её посадят или просто затравят?

Ответы
Юл
Юлия

Её просто не услышат, очередное вранье, Тем более оппозиция, на какие финансы она собирается выполнить свои предвыборные обещания? Изменить приоритеты бюджета, ,А она знает какой сейчас приоритет? И очень интересно , кто её продвигает?😁

Дедушка Старенький

Не допустили уже.

Юл
Юлия

не посмотрела, вопрос месячной давности!😁 на порог не дали даже ступить,,

Эл
Эльвира

Души прекрасные порывы. Мир - это хорошо. Но она мало понимает сложность нынешней ситуации.
Я думаю, что ей не позволят. Слишком много нужно держать в руках и не уронить.

Ан
Андрей-Пушкин

Это же элементарно Ватсон!
Очередной "кандидат",
про которого раньше
никто не слышал и не знает,
как-бы пытается набрать очки,
под эгидой... кукловодов в кремле 😂

Чио-Чио-Сан

Тут не всё ясно, по какую сторону баррикады она. Если это-честные её желания, то её тихонько уберут,и следов не найдут. Как убрали в своё время Евдокимова.

Дедушка Старенький

Он все же стал губернатором.

Чио-Чио-Сан

Стал. Но стал уже неугодным

Чио-Чио-Сан

увы

Великий Каа

Ну и кто за неё будет голосовать? Вон, собчачка уже пробовала. Не, ну конечно курицы найдутся, но их не стоит принимать во внимание.

Кс
Ксения

Посадить? За то, что хочет баллотироваться в президенты. Если, она действительно станет президентом России желаю ей удачи

Дедушка Старенький

Конечно, официально могут найти другой предлог.)))

Гульнара

Надо ей помочь) насколько адекватна предвыборная компания, какие основные векторы, кстати я еë не видела в списке)

Гульнара

Воздаём ли руки к небу,наземь падаем плашмя. Просим Господа к ответу,так ведь дальше жить нельзя)

Гульнара

Жванецкий знал что говорил) светлая память ему

Эвелина

Трудно сказать ,что будет,смотря кто за ней стоит,может стоять тот,кто даже ФСБ не по зубам ,но девочка волевая....

Дедушка Старенький

Всем полезно.

Эвелина

Прочитала

Дедушка Старенький

Там много, листайте.

Эвелина

Хорошо

Эмма Коноплицкая

Кому она нужна? Если было желание стать кандидатом, не надо было заниматься подделками. Не прокатило...

Viktoria Hanson

Помню в 2020 кажется говорила в твиттер с Навальным он говорил те же слова ! ))) Его посадили!

Дедушка Старенький

Тогда еще не воевали.

Ма
Марк

Расстрелять за подрыв репутации путина.Она же сомневается в его гениальности...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забудут ... И хорошо если бы так ... Тупая курица... Кто то решил пошутить ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ааа так это ты ... Не посмотрела на ник ... Все работаешь, ну чё, много наработал!? Гавномет не рассыпался!? Хозяева исправно платят!? А ты в курсе про новый закон;?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смейся ... Да канеш , чего нищебродам терять

Alisa Warshavsky

Скорей всего, убьют! Что б забыли даже мечтать о человеческой жизни....

Дедушка Старенький

Да. Но ФСБ работает гораздо менее профессионально.

Alisa Warshavsky

А им, точно есть за что стесняться?? Судя по полному беспределу сидельцев вернувшихся с войны!!!...

Дедушка Старенький

Могут и внаглую. Как того же Немцова.

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Alex Alex

Или очередная пропутинская хрень, как Собчак, или о ней не вспомнят

Та
Тася

Тоже мадамочка для пиара фантастику проповедует🤣

Alex Alex

Конечно, ща голоса на себя от тянет, а потом отдаст их

Та
Тася

🤝🤣🤷‍♀️

Alex Alex

🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Тратить деньги на улучшение жизни граждан- 😂😅😆😆😅😂😂😅😆

Дедушка Старенький

Планета одна. Условия на ней разные.

До Элвиса Не Было Ничего

Так климат... Исторический путь... Религии..... Назови хоть одну развитую православную страну

Дедушка Старенький

Я не различаю. Для меня все авроамисты - евреи.

До Элвиса Не Было Ничего

Ты необразованное чмо .. С мозгом 1 уровня.... Беседы твои чисто на уровне 9 классов образования.... Скука вырождения мозга

Дедушка Старенький

Спасибо! Рад, что вы слились по теме.)))

Ве
Веста

😂 на больных не обижаются. Кому нужна эта курица без мозгов.

Остап Бендер

Думаю выборы выиграет Надеждин Он самый достойный кандидат

Остап Бендер

Запиши мои слова на карандаш!

Остап Бендер

Дада! Потом мне фото вышлешь. О еще один корабль рашистский затонул! ГУР работает! Кириллу Алексеевичу браво!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А что они собирается вернуть и с кем налаживать отношение

Ев
Ева

обвинят в коррупции и посадят.. любимая схема батьки..

Татьяна Владимирская

я канеш, темный человек, но примерно представляю себе схему развития революционной ситуации - это когда симпатии среднего образованного обывателя переходят на сторону лыварюционеров, а не власти. В месте, когда ты горячо сочувствуешь тем, кто идет против, изнываешь от собственной трусости в этом отношении, и происходит перелом.
Поччему у автора его не произошло?

Татьяна Владимирская

есть что терять или трус по определению?

Николай Верниковский

будут уничтожать. она не вписывается в их идеологию.

Сергей Остёрский

Вопрос потерял актуальность. Путин сам себя переназначил, чего и следовало ожидать.

Николай Верниковский

никто не забыт. всех закроют.