Любовь

Мои дети хотят переехать в Ростов на Дону из за болезни внука. Он астматик. Правда ли, что природные условия смогут вылечить малого?

Ответы
Ирина Боголюбова

Да... с больными детьми и на море ездят и климат меняют, У меня братишке север в детстве не подошел приехали в среднюю полосу, Но сейчас живет на севере.

Любовь

Да, Ирина, никуда не денешься. Надо ближе к горам и морю. И это непростое решение для семьи. Но они молодые! Им и карты в руки.

Ирина Боголюбова

Да, все нужно делать по молодости, а мы уже корнями приросли....

Любовь

Кто знает, кто знает......

Владимир Новик

в ростове наврядли природные условия подходят для астматиков вот воспользуйтесь виаргонами вот они точновылечат​https://aclon.ru/ru/catalog/64.html

Любовь

Вы не понимаете.

Владимир Новик

ну может что то и не понимаю но вы хотябы почитай те сайт пока ребенка не залечили

Сергей Сайбель

покрайней мере станет легче. ему нужно спокойствие и свежий воздух

Федор Прочанкин 1

Только специалист. И никто другой не должен советовать такие вещи.

Любовь

Так доктора советуют Сочи. Краснодар. Там всё дорого. Ростов недалеко . Или нет?

Василий Баутин

Смена климата бывает болезней всех лекарств

Любовь

Я не поняла. Может быть хуже?

Василий Баутин

Нет, не будет

Любовь

Хорошо бы. Он на инвалидности. врачи советуют поменять климат. Этот город более благоприятен для него. И для кармана моих детей.

Василий Баутин

Ну и хорошо! Скорейшего вам аыздоровления

Любовь

Спасибо! Пусть так и будет!

Ал
Алик

Могут... Не всех и не от всего... Уточняйте...

Сергей Тычинский

Где много хвойных деревьев лучше.

Любовь

нет, Сергей. От хвойных деревьев у него аллергия. У нас в Сибири их хватает.

Сергей Тычинский

У нас санаторий в хвойном лесу.Вам скорее у моря будет лучше.

Тася Гаврик

Астма не любим морской воздух, Сергей прав)))

Владимир

Да но нужно поближе к морю

Любовь

город находится 80 км от моря.

Владимир

Морской солёный воздух нужен

Во
Вовочка

здесь вообще-то не врачи

Александр Владимирович Чегодаев

Vilechit`-net,oblegchit` stradanija-da

Любовь

Доктора говорят, что есть возможность в смене климата.

Александр Владимирович Чегодаев

Objazatel`no nuzno sdelat`.Inogda,pri smene klimata,pristupi udush`ja prekraschautsja polnost`u

Любовь

И они так говорят! Только рекомендуют Крым, Краснодар, что ещё. Там жильё дорогое. А Ростов на Дону тот же край. Но цены приемлемы как у и у нас. И работа есть. Но не сразу получится. Они же строятся. Не дострой надо суметь продать. Но. то что приняли такое решение, я их поддерживаю то же.

Николай Вольный

правда

Екатерина Болычева

Правда

Людмила Ваулина

Могут!

Петр Соколов

Могут

Александр Нескажу

Верю

Георгий Полежаев

100%