Пан Стефа́н

Отлично написано и исполнено. Без вопросов. Но почему это делает еврей? Где питерцы, почему не пишут о нашем славном городе??! Казаки не пишут и не поют о Доне, о Кубани? Я не нацист и не антисемит. Но ребята! Включите разум. Завтра не Людмила Зыкина, а таджик запоёт о Волге.

Ответы
Константин Саратовцев

Еврей не национальность, а состояние души и кошелька, раскрутился на блатняке, прижали хвост, запел другое, стал патриотом.

Elvis Costello

.ягодка малинка ого го....обычно спевают с/х народы..а евреи в искусстве оттирают тех кто не сними

Ivan Ivanovich

Розенбаум как раз питерского происхождения, не понаехавший, имеет право)

Пан Стефа́н

Так и что? Вырос-то он в Одессе. И путь в кино ему указал Утёсов.

Ivan Ivanovich

Учился в Харькове, потом всю жизнь жил и работал в Москве. К одессе и Утесову никакого отнощения не имеет)

Пан Стефа́н

По моей версии, имеет. 🤣

Ivan Ivanovich

Ты вот только этот смайлик 🤣 так часто не применяй, он характерен для укрозомби)

Пан Стефа́н

Он символизирует дружелюбие и мирный подход к собеседнику. Больше ничего.

Alex Alex

Хах, Стефан это главный казак всея Руси) прямо черносотинец🤣

Alex Alex

Хах, забавно будет)

Пан Стефа́н

Я лучше Чижа послушаю. Он парень наш, из Дзержинска, с Волги. Как и я. И также по набережной Невы где-то гуляет. Набирается вдохновения. ☝️

Alex Alex

А я Эдмунда Шклярского послушаю у вас скоро концерт его

Пан Стефа́н

Знаю. Афиши видел. Но меня в его творчестве почти ничего не прикалывает. Только «ИНТЕРЕСНО». И всё ... 🤷

Alex Alex

"Инкогнито " Послушай, они с сыном поют, или, а учили меня

Ольга Ивашиненко

Так он коренной Питерец почему бы и не спеть и не соченить

Пан Стефа́н

Д)длддд

Пан Стефа́н

Д)длддд

Пан Стефа́н

Я не писал этой хуйни. Программа выдала сама.

Татьяна Владимирская

какая разница, какая национальность у певца?

Пан Стефа́н

Большая. Одно дело, русский запоёт о Волге. И другое таджик завоет.

Татьяна Владимирская

вон этот самый старпер...Магомаев, кажется? какой он там национальности был? кто ваще гимны сочинял и знаковые совковые песни? не надо ерунды говорить

Пан Стефа́н

Магомаев азербайджанец. Очень светлый человек. Не трогай его своими грязными руками.

Татьяна Владимирская

грязные руки - у вас, когда вы начинаете в национализм) мне как раз пофигу национальность поющих ртом

Фёдор Сорокин

Потому что он это написал и петь умеет

Пан Стефа́н

Умеет.

Сергей Дёмшин

😁..Вольга течет в Каспий..ай на нанене

Сергей Владимирович

😁

Пан Стефа́н

Это охуенно!!! Молодцы. Классно исполняют. Но проплачены государством. А Розенбаум ни кем не проплачен. Взял да и сппел, о ком хочу. Так чего же мы? Питерцы, и казаки ждём? Когда еврей о нас споёт?

Сергей Владимирович

Розенбаум питерец. Поёт не только за деньги. Думаю вальс Бостон и про Питер, да ещё пару песен - это его душа спела. Остальные - за бабло. А вот ещё аметист про Россию и мы не знаем - от кого. Степь то русской стала лет 300 всего как. А до того степнякам да казаками принадлежала. И, кстати, во всем мире наши и евреи и татары и даже чеченцы - все русские.

Пан Стефа́н

Розенбаум еврей. Это не плохо и не хорошо. Просто факт.

Сергей Владимирович

И Высоцкий.

Пан Стефа́н

И Высоцкий. Правда. И Элина Быстрицкая, и Борис Немцов, и много-много. Но зачем об этом?

Сергей Владимирович

Пусть зарабатывают. Передел прибыльных занятий - трудная задача. Пусть их

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Это одна из моих самых любимых вещей у Шевчука. Люблю её за правду о Петербурге. И ненавижу также, за правду ...

Гр
Григорий

А Розенбаум не питерец ?

Пан Стефа́н

Да питерец. С Невского он. Из самых гнилых хрущоб, коммуналок. Знаю я эти места. Крысы, тараканы, мыши клопы ... За стенкой мамочка не может ребёнка успокоить. А утром в шесть вставать всем на работу. Он всё это прошёл, как и я ...

Гр
Григорий

Пусть поет

Пан Стефа́н

Речь не о нём.

Ва
Валерий

Не впадайте в прелесть

Пан Стефа́н

Как понять?

Old Bastard

Таджики уже поют)))

Пан Стефа́н

Прикольно. По-таджикски ИЗДАЛЕКА ДОЛГО! ТЕСЁТ РЕКА-ВОЛГА. 🤣🤣🤣

Old Bastard

Ванюшин Вениамин

Мы в рабстве

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово

Nikola Mahkov

-да уж!--

Пан Стефа́н

Хотя и Людмила Георгиевна тоже еврейка. Поющая «Из далека долго». Но о ней помолчим.

ап
анатолий попов

👍😉

Пан Стефа́н

Как там красиво! По-таджикски. 😁😁😁

Мохарям Ханипов

👍