Еврей не национальность, а состояние души и кошелька, раскрутился на блатняке, прижали хвост, запел другое, стал патриотом.
.ягодка малинка ого го....обычно спевают с/х народы..а евреи в искусстве оттирают тех кто не сними
Розенбаум как раз питерского происхождения, не понаехавший, имеет право)
Марк Нау́мович Берне́с (при рождении — Мена́хем-Ман Не́ухович Не́йман[2][3][4]; 25 сентября [8 октября] 1911[5], Нежин, Черниговская губерния — 16 августа 1969[6], Москва) — советский актёр кино и дубляжа, эстрадный певец
Так и что? Вырос-то он в Одессе. И путь в кино ему указал Утёсов.
Учился в Харькове, потом всю жизнь жил и работал в Москве. К одессе и Утесову никакого отнощения не имеет)
Ты вот только этот смайлик
так часто не применяй, он характерен для укрозомби)
Он символизирует дружелюбие и мирный подход к собеседнику. Больше ничего.
А чем это плохо? Ведь это значит, что всё больше людей любят Россию.
Надо, но тут должны решать господа из Стоегольма.
Пусть решают. Не будем им мешать. 
Не будем. Но будет неплохо, если кто-то им подскажет. Я дружу с рядом коллег, которые порою пишут отзывы на ряд работ для господ из Стоегольма. По их просьбе, конечно.
Good luck, I am sure you deserve ìlthe price.
Thanks, Diana. I hope so and I'll not refuse...
Свежо предание, да верится с трудом.
Ну, а нам-то что до этого?
Хах, Стефан это главный казак всея Руси) прямо черносотинец
Хах, забавно будет)
Я лучше Чижа послушаю. Он парень наш, из Дзержинска, с Волги. Как и я. И также по набережной Невы где-то гуляет. Набирается вдохновения. 
А я Эдмунда Шклярского послушаю у вас скоро концерт его
Знаю. Афиши видел. Но меня в его творчестве почти ничего не прикалывает. Только «ИНТЕРЕСНО». И всё ... 
"Инкогнито " Послушай, они с сыном поют, или, а учили меня
Так он коренной Питерец почему бы и не спеть и не соченить
Я не писал этой хуйни. Программа выдала сама.
какая разница, какая национальность у певца?
Большая. Одно дело, русский запоёт о Волге. И другое таджик завоет.
вон этот самый старпер...Магомаев, кажется? какой он там национальности был? кто ваще гимны сочинял и знаковые совковые песни? не надо ерунды говорить
Магомаев азербайджанец. Очень светлый человек. Не трогай его своими грязными руками.
грязные руки - у вас, когда вы начинаете в национализм) мне как раз пофигу национальность поющих ртом
Новиков хорошо спел про Екатер в свое время
Да!! Я и сейчас часто слушаю. «Гнил народ в каменоломнях! Для убогих и бездомных ...» Отличная вещь, наизусть знаю.
Сам очень люблю эту вещь
«Даже свод тюрьмы старинной здесь положен буквой Е». Русское подхалимство. И город назван, и тюрьма в честь Екатерины.
Потому что он это написал и петь умеет
..Вольга течет в Каспий..ай на нанене
Это охуенно!!! Молодцы. Классно исполняют. Но проплачены государством. А Розенбаум ни кем не проплачен. Взял да и сппел, о ком хочу. Так чего же мы? Питерцы, и казаки ждём? Когда еврей о нас споёт?
Розенбаум питерец. Поёт не только за деньги. Думаю вальс Бостон и про Питер, да ещё пару песен - это его душа спела. Остальные - за бабло. А вот ещё аметист про Россию и мы не знаем - от кого. Степь то русской стала лет 300 всего как. А до того степнякам да казаками принадлежала. И, кстати, во всем мире наши и евреи и татары и даже чеченцы - все русские.
Розенбаум еврей. Это не плохо и не хорошо. Просто факт.
И Высоцкий. Правда. И Элина Быстрицкая, и Борис Немцов, и много-много. Но зачем об этом?
Пусть зарабатывают. Передел прибыльных занятий - трудная задача. Пусть их
Это одна из моих самых любимых вещей у Шевчука. Люблю её за правду о Петербурге. И ненавижу также, за правду ...
А Розенбаум не питерец ?
Да питерец. С Невского он. Из самых гнилых хрущоб, коммуналок. Знаю я эти места. Крысы, тараканы, мыши клопы ... За стенкой мамочка не может ребёнка успокоить. А утром в шесть вставать всем на работу. Он всё это прошёл, как и я ...
Не впадайте в прелесть
Таджики уже поют)))
Прикольно. По-таджикски ИЗДАЛЕКА ДОЛГО! ТЕСЁТ РЕКА-ВОЛГА. 


Мы в рабстве
Спой сам.
-да уж!--
Хотя и Людмила Георгиевна тоже еврейка. Поющая «Из далека долго». Но о ней помолчим.
